*-
* - *

А какой вид транспорта вы считаете классным ?

Ответы · страница 2
Андрей Васильев

Мопед, пока гайцы не трогали

Андрей Васильев

Я на мопеде уже не езжу. Обязательно остановят и крутят на алкоголь или наркоманку

Андрей Васильев

Один раз в отдел отвозили, следак обвинял в купле краденного мопеда. Час продержали, пока я им не сказал вызывай адвоката

*-
* - *

с чего это они докопались? решили отнять мопед?

Андрей Васильев

Мопед покупал, когда ещё не нужны были на него никакие документы. Вот и докопались. Следак прям ором орал, я не стерпел и тоже криком: гайцу говорю пиши протокол остановки, а следаку - протокол изъятия, и вызывайте бесплатного адвоката тут же следак мои права отдал гаишнику и говорит сами решайте. Тут же отпустили

*-
* - *

да ..а если бы растерялся ..

Андрей Васильев

Они смотрят - дядька взрослый, дела, работа - даст денег и уедет. Но честно, сам офигел от своего ора, но следак совсем зелёный и так орал на меня, с у меня пружина выстрелила

Лариса

Смотря, на какое расстояние.

Роман Смирнов

когда тебя возят иногда

Марго Беккер

городсеие бусики метро

Екатерина

свои колёса)))

Га
Галина

свою машину.

Ле
Лето

Троллейбус.

Геннадий Зернов

Велосипед.;

Пан Змій Zp.ua

Троллейбус

Господин Дроссельмейер

Велосипед.

Arkadij Latyshev

Дирижабль.

Игорь Николаевич.

Велосипед

Игорь Николаевич.

Мое фото на велике. Но его не видно.

Ив
Иван

Дирижабль

Ур
Уралочка

велосипед

Община Владивост Ссср

дирижабль

Андрей Заруба

Пешкарус.

Андрей Заруба

Ага

Бастиан

Телепорт

Вечность

Черепаха

☀️ Леди Солнце ☀️

Самолёт

Владимир Панов

Трамвай