Дмитрий Стерликов

В 19-м веке все учили французский- "наваляли" Наполеону. В 20 веке все учили немецкий - захватили Германию, разделили на 2 государства. 21 век, все учат английский... Может зря они? С санкциями-то...😉

Ответы
Анна

Можно себя утешать и этим)))) А лучше все же заняться экономикой и своей жизнью. А не воспоминаниями о подвигах предков. А то уже давно побежденные живут лучше победителей. И это очень обидно

Дмитрий Стерликов

Согласен, хотя и у них тоже далеко не все гладко.

Владимир

Время изменилось уже. тогда они были союзниками и продавали ресурсы и вооружение с технологиями а сейчас противопоставлять себя всему миру глупо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если по другому "навалять " . через год каждой семье отдельную квартиру . пусть США от зависти умрет . или детсад каждому ребенку !

Ева Адамова

Чтобы покончить с их борзотой, надо вернуть им их главный товар - доллары и больше их в оборот не допускать

Дмитрий Стерликов

Тоже вариант

Ольга Вечера

По-моему, скоро договорятся..... по-английски😜 И вот тут-то, надо и навалять и захватить!😁

Василий

Дело в том, что всегда учат язык потенциального врага. Английский вообще стал международным языком

Пан Стефа́н

🖼 Астрахань брал, Казань брал ... Америку ещё не брал! 😊

Анастасия

ну как бы в 20 веке тоже французский учили, вроде никто на СССР из франции не претендовал....

Дмитрий Стерликов

19 века хватило 😁

Анастасия

а связь то разрывается)

Владимир

А свои мысли у тебя есть или можешь только копировать то что в другом месте прочитал ?

Дмитрий Стерликов

Я спрашиваю то, что мне интересно. А кто это придумал- не интересно ни кому. Хотя источник указываю всегда(если он есть)... Вы, оперируя историческими фактами, тоже самих событий не видели.

Владимир

Все это все уже читали на одноклассниках и тут тоже ,потому что таких примитивных людей как ты, тут полно.

Дмитрий Стерликов

Добавь меня в черный список и избавь от своего присутствия.

Rufat Al

Может сам что нить придумаешь, а не будеш плясать под гнилой базар ❓👎🏼

Дмитрий Стерликов

Придумал кое что... То что мне интересно на самом деле, а не только народ повеселить. Посмотри количество ответов. Народ сюда развлекаться приходит. Не нравиться- нажми кнопку "далее".

Rufat Al

Надоело смотреть старьё , оч скучно от него. 👎🏼

Александр Коньков

Да эти санкции они вечные. С пятидесятых кажется начались. Ничего, не воюем вроде.)

Сергей

Не зря.Они таки своего добьются,если мы сопли жевать будем.Не нужно раслабляться.

Ольга Логинова

да уже раз 5 пожалели... Но уж слишком мы не толерантны...Ничего не поделаешь))

Muza

Ничего "зря" не бывает! Они же по-другому не могут, да и санкции нам в помощь!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КИТАЙЦЫ МАССОВО УЧАТ РУССКИЙ И ТРЕНИРУЮТ СПЕЦНАЗ В ТУВИНСКОЙ ТАЙГЕ)))😁

Карина Заркина

не зря такие совпадения..)) а еще учат китайский..к чему бы это??)))

Светлана Шестакова

у вас устаревшие сведения...сейчас китайский на гребне волны))))

Дмитрий Стерликов

Блин, а я служу в 600км от границы🤣

Светлана Шестакова

а вы границы нашей родины защищаете! респект и уважуха))))🍎 🍎 🍎

Дмитрий Стерликов

Спасибо.

Кристина Алтуфьева

Совершенно согласна, это уже не шутки, не стоит к нам с мечом!)))

Наталья Леонова

определённо зря!!!и мыслите в правильном направлениии!😉😊

Дмитрий Стерликов

Спасибо.

Наталья Леонова

да не за что!и правда надоели уже наезжать на всех эти,со своими санкциями.чую доиграются!😊😉

Наталья Класс

все возможно, а в принципе все что не делается все к лучшему.

Наталья Класс

конечно, я и сама стараюсь жить по этому принципу...