Ма
Марта

🙏Бедствия наши за грехи наши и упрямство наше. А кто понимает это помолится со мной:"Восстанови нас, Боже спасения нашего, и прекрати негодование Твоё на нас. Неужели вечно будешь гневаться на нас, прострёшь гнев Твой от рода в род? Неужели снова не оживишь нас, чтобы народ возрадовался о Тебе. Яви нам, Господи милость Твою, и спасение Твоё даруй нам. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа , Аминь!

Ответы
Александр

от эгоизма избавьтесь, спасетесь
Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он даже Еву не просил.
Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.
Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Куда не глянь, везде бардак.

Людмила Козина ( Агеева )

Саша !как Вы с этим выживание ,сложно ?????

Виктор Ш

Вы простите о чем? А. как? Дай, дай, дай и ещё раз дай! А самим ничего не нужно делать? Может покаяться ! Может сил просить для дел праведных!

Ма
Марта

Можно и просит сил для дел праведных. Ведь сказал Господь:"Просите на добро и дано вам будет по молитве вашей." Не получаете; потому, что просите не на добро.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
окутан голубыми небесами,
Господь глядит на нас из райских кущ
и думает : "Разъ*бывайтесь сами !"

Ма
Марта

Нам ли знать, что Он думает.

Ша
Шараф.

ну да он же сказал Ваши мысли не мои мысли.

Ма
Марта

Верно.

Николай Серегин

Бедный Отец! Все шишки на него,завалили вы его своими просьбами! Исцеляйтесь сами!!!

Николай Серегин

Ваши слова в вопросе-бедствия наши за грехи наши...и далее по тексту. Это же ваши слова?

Ма
Марта

Что вас смущает в этих словах?

Николай Серегин

Меня,ничего,кроме того,что большинство бедствий проблем сделаны,как испытание и тренировка,а не как наказание. Если вам положено по жизни получить то-то и то-то,вы и получите это и никакие камлания об избавлении вам не помогут. Надо сосредоточиться и сделать правильный выбор в непростых жизненных ситуациях. Желательно правильный,исходя из христианских добродетелей,а не руководствуясь эгоистическими устремлениями,конечно))))). Ну нет никого на Земле,кто бы был лишен таких вот тревог и трудностей,нет! Мы живем ради преодоления таких трудностей,а не ради призрачного эфемерного счастья! Нет такой цели у Вселенной,сделать всех счастливыми! Состояние счастья развращает душу и способствует остановке в развитии человека. Да,есть краткий миг такого вот "счастья" ,глоток так сказать, воздуха,для того,чтобы нырнуть(читайте приобрести новые неприятности)поглубже....

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Николай Серегин

Всегда пожалуйста!)))

Sa
Sabrina

Святый Боже! Святый Крепки! Святый Безсмертный помилуй нас ! Аминь!🙏

Ма
Марта

Аминь.

Пр
Прораб

Опять крайности, проповедовать стоит в толпе желающих

Еп
Епифания

А я больше люблю господина Пэжэ

Максим Шадрин

Помолилась ,и что? Денег дали?

Ма
Марта

Господь не фокусник на сцене. И не собирается вас впечатлить. Молитву которую мы возносим к Господу в первую очередь нужна нам.

Максим Шадрин

Мне нужны деньги!

Ма
Марта

И что вы препринимаете чтобы иметь деньги?

Максим Шадрин

Скозь горы хожу за металлами: бурю взрываю и ещё много чего

Ма
Марта

Какая полезная профессия. Но почему сейчас не востребованная?

Максим Шадрин

Востребованная , только денег не хватает... Государство не платит...

Константин Лисицын

Он нас как Путин видел! =))

Ма
Марта

Ни кто не знает своего конца. И часто беспечно относятся к своей жизни.

Константин Лисицын

Я тоже курю много..

Ма
Марта

Делайте выводы пока не поздно. Помните, что у вас есть Ванечка и вы ему очень нужны.

Константин Лисицын

Вирусы не понимают..

Ма
Марта

Пережили не одни вирусы, переживём и этот.

Телефонист Вася.а

Барух, ата адонай....

Павел

пошел нахуй исусик

Людмила Козина ( Агеева )

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Nikola Mahkov

-🌷🌷🌷🌷-аминь--

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли ?

Ду
Дульсинея

прострёшь 😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Я аш пукнул!

Ма
Марта

Это хорошо. Поляки по поводу вашего ответа ответили бы так. Якобы не тот дэх то бы человек здэх.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да мало ли они говорят...

Татьяна Черненкова

Аминь 🙏

Things Of Don

...тьфу...

Эл
Эльвира

Аминь.

Света Дмитренко

аминь