Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Для каких извращенцев делают сок с мякотью, кто это вообще пьёт?

Ответы
Лорик

Сама я терпеть его не могу, а сестре, когда она работала на оборонном предприятии, каждый день по банке давали, причем, только с мякотью, говорят, она выводит из организма радионуклиды.

Алексей Радченко

Сок, что это такое? ДетЯм лишь покупают его и дети от этого зелья болеют и пухнут потом. А в водке есть корень женьшеня, она продлевает жизнь твою!) (с) Цой, Гарин и гиперболоиды...

Александр Классический

Знаете что такое извращение? Ну так вот это из очищенного мандарина есть по грамму эти как их там маленькие такие, из которых сам мандарин состоит.

Олег

Это хороший продукт, если натуральный. Там 60% мякоти плодов. например абрикосов или персиков и 40% сахарного сиропа. Чем плох такой сок?

Геннадий Солопин

Для детей и стариков. Тыквенный сок с мякотью - чрезвычайно полезен для мужчин (для простаты) и ему нет альтернативы по действию.

Андрей Осташин

Для извращенцев? Соки для детского питания делают с мякотью. Но дети не извращенцы! Вы, погорячились с этим высказыванием!

Владимир Арндт

Вы тюрю когда-нибудь ели? Что тюря, что сок с мякотью, даётся младенцам. С каких пор они для вас извращенцами стали?

Людмила Трунова

На вкус и цвет товарищей нет. Каждый решает сам и имеет свободу выбора. А такая категоричность не к чему

Oleg Ivanovich Larionenko

Вас никто не заставляет пить этот сок? А кто пьёт сок с мякотью, то тот не извращенец.

Валерий Орешин

Если доживете до 80 лет-то перейдете в эту категорию,а может и ранее,😛

Павел Кашпирев

сок без мякоти - вода, химического происхождения (пожалуй- кроме берёзового).

Сергей Ильин

Фу, сок с мякотью. Мякоть там это же жмых, отходы. А за это ещё денюшку берут

Удалён Ради Неё

Мне с мякотью очень вкусно !Больше 50% людей больше предпочитают с мякотью

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Да, конечно миллионы мух не могут ошибаться.

Удалён Ради Неё

Конечно не могут!Пока Вам только не нравится

Николай Чилин

я пью, вроде как не изврощенец. А что в соку с мякотью извращенчиского.

Ion Rabacu

На вкус и цвет товарищей нет. Как видите уже кто-то ответил Вам раньше

Василий Митраков

кушайте мякоть с соком (яблоки, груши, виноград и т.д. и т.п. и пр. и др.)

Сергей Горячев

А разве для извращенцев нужен сок с мякотью? По ним плачет психушка.

Марина М

Я вообще сок не пью это вредно . Там одни консерванты и сахара много

Владимир .

Кто то вообще пьёт сок из пакета и думает что это сок???😂😂😂😂

Борис Ткаченко

ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ,ДОРОГАЯ РИТА!!!!ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!