Гряк

Есть беременные или кто помнит всё хорошо-периуд беременности?

Ответы
Людмила Чайко

как сейчас всё помню ))) странно однако от мужчины слышать подобные вопросы ...

Гряк

ну не слышать а читать) и да я не беременный)- меня интересует-как часто врачи назначают обследования-следят за беременностью-если всё хорошо,

Людмила Чайко

это закономерность , каждый триместр беременности обследования , чтобы не пропустить аномалии развития и не нужно этому противиться, это необходимо .

Гряк

то есть2- 3 раза к врачу, -если всё хорошо?в месте с узи и дргими процедурами?

Людмила Чайко

разумеется

Людмила Чайко

чем чаще , тем лучше , это я вам как доктор , говорю )

Гряк

Спасибо

Людмила Чайко

на здоровье , удачи )

Дарьюшка Мальцева

Мне тоже это интересно, очень важна подготовка к беременности для родителей

Ольга Фролова

Все женщины помнят этот период хорошо. В чем вопрос?

Наталья Латышева

я недавно рожавшая, есть вопросы?

Гряк

да нет уже спасибо.пока не надо.я уже с ставил не много картинну

Марта Кошка

А ЧТО-ЗАЛЕТЕЛ СЕРДЕШНЫЙ??😆

Марта Кошка

СУТЬ ВОПРОСА.

Гряк

Кошка,я вам так не приятен?

Марта Кошка

НЕ ФАМИЛЬЯРНИЧАЙ

Гряк

вопрос ответ,посередине можно обсудить, а ты троллишь мнея

Марта Кошка

Я НЕ УМЕЮ. ПРОСТО ОТВЕТИЛА

Gulnara

Помню....хоть прошло много лет.

Гряк

меня интересует медицинский фактор,а именно - посищение мед-учреждений-в количественном эквиваленте при нормальном течении беременности.

Gulnara

Не помню переодичность,но в нашей поликлиннике были отличные акушеры....у меня была угроза и лежала на сохранении,когда при утреннем обходе не смогли услышать сердцебиение моего малыша ,все через буквально 5минут были около меня...сейчас этому малышу уже 20 лет...здоровый,умный.....

Гряк

ох.блин давненько это было

Gulnara

Да...

Александр Гусев

Сударь! ПериОд! А не периУд...

Лена-Ленушка

почему Вас это интересует ?

Лена-Ленушка

Вас должны интересовать мужские проблемы и интересы.

Гряк

интерес к потациальным детям не нормально?Или интерес о здоровье и проблемах своей женщины не естественно?

Лена-Ленушка

Пусть Ваша женщина и задаёт этот вопрос.а Вам ,что бы не показаться бестактным нужно искать ответы в интернете.

Дарьюшка Мальцева

Более чем важно

Гряк

Елена. вы знаете что только вы- подумали что вопрос не имеет место

Лана Плишке

Да помню. Обе беременности

Гряк

Если они проходили хорошо.можите описать как часто -врачи назначали узи и другие процедуры и сами пощещения врача

Лана Плишке

С дочкой УЗИ делала 2 раза с сыном 3 раза. Другие процедуры раз в месяц анализы ближе к родам раз в неделю. 2 раза к терапевту. К стоматологу, к кардиолог правда только с долей ходила. А к генетика с сыном 2 раза.

Гряк

Но это когда всё хорошо?-то есть обычное кличество посищений?Спасибо

Лана Плишке

Пожалуйста

Tatiana

Все зависит от беременной, беременности, физиоиологической соч таемости с отцом ребёнка... Предрасположенностью к заболеваниям...

Лана Плишке

Слава богу у меня все было хорошо

Светлана Морозова

Женщины такое не забывают

Гряк

спорное утверждение.

Александра

Такое разве можно забыть

Гряк

а давайте по говорим на эту тему?

Александра

Давайте

Гряк

вот меня интересует чисто медицинский характер темы.А именно-она у вас протекала беременность.?Если хорошо то-1с какого месяца наблюдались у врача, как часто его посещяли,-процедуры типо УЗИ

Александра

Встала на учет 7 нед .2 раза в месяц на прием ,а на УЗИ там в определенные недели ходила,а со второй беременностью на УЗИ каждый месяц ходита ,тк было первое кесарево и мало времени прошло

Гряк

Спасибо. это в принципе пока всё что я хотел узнать

Александра

Да не за что

"любовь "

постоянно хочется есть ))

Гряк

Любовь я не про это .меня интересует- мед осмотр и ппроцедуры)-в количественном эквиваленте

"любовь "

раньше меньше на это внимание уделяли, а сейчас часто посещать врачей, узи гоняют

"любовь "

не знаю, врачи обычно говорят когда следующее посещение, если всё в поряде )

***чёрная Кошка***

О ,это вряд ли забудешь!

Ольга Герасименко

А тебе-то для чего?

Гряк

да так,взбрело в голову,ай да думаю спрошу.а т не кому меня тролить по ночам

Анастасия Томилина

У всех по разному

Гряк

интересует- нормальное течение беременности

Наталья

Нормальное течение беременности пройдёт тогда, когда в организме женщины хватает витаминов, микро и макро элементов. Это сложно соблюдать, но можно

Гряк

ну вот если-всё хорошо. то как часто делать узи и посещять врача?количество-всего раз

Наталья

Врач все назначает

Гряк

Я понимаю что врач- но он де не будет тягать каждую неделю если-всё хорошо?

Наталья

Значит есть проблемы, просто женщина не чувствует

Забава Путятишна

Тебе это зачем?

Гряк

Оля вы меня по троллить хотите или что?Я спросил что меня нитересовало,правдо маловато но всё же,вам есть чем поделится?или вы дальше будите меня троллить?

Забава Путятишна

Где троллинг? Странны ваши вопросы.

Гряк

Почему?

Забава Путятишна

Откуда ж мне знать.

Гряк

мне кажется нормальный вопрос. мужчины который технически может быть когда-нибудь отцом, почему его не может интересовать здоровье женщины ребёнка и связанные с этим вопросы?

Muza

Зачем Вам это?

Muza

А что Вас конкретно интересует? Токсикоз, или гастрономические причуды, а может эмоциональное состояние?

Зоя Овосиенко

Так я сбросила шикарную ссылку о причудах рожениц. Он, видать, не открыл её, вот и обхаял...

Muza

Я думаю, наш собеседник, хотел услышать наши впечатления. Он просто не знает, что женщины вдаются в обсуждения этой темы или по горячим следам, или по факту. Лично я скажу так: всё можно перетерпеть ради самого восхитительного чуда- детей. Но хорошо, когда рядом любящий, понимающий супруг.

Зоя Овосиенко

Да у него в комментах вообще всё странно - просит просто сказать, сколько раз на УЗИ и к доктору ходить...

Muza

Может Ивану очень нужна эта информация.

L….

Оооооо дааааа

Гряк

доброй ночи. вы беремены или были?

L….

Была...дважды

Гряк

давно в последний раз?

L….

Какая разница

Гряк

свежие ли воспоминания.да и под ход врачей думаю разный - 80 или 2010+

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Меняй траву..

Ляля!!! Нюша!!!

Спрашивайте

Гряк

Нюша, как часто посещяли врача после того как узнали про беременость и лягли на сохранения?и узи и другие процедуры

Ляля!!! Нюша!!!

После 10 недель беременности...начала каждый месяц здавать анализы и ходить на осмотр...слава Богу у меня было все хорошо и не ложилась на сохранение...узи делала..3 или 4 раза при последней беременности