Надежда

шутка⁉️ ❗ В принципе, от найма престарелых людей на работу много плюсов:
Бессонница? – В ночную смену!
Артрит? – Реже на перекуры ходить будет.
Давление скачет? – Меньше кофе будет пить.
Склероз? – Зарплату можно не платить.
В маразм впал? – Зато какой креатив прёт❗ (с)

Ответы
Ол
Ольга

😆 😆 😆 😆 😆...тото у нас ГД процветает!......что ни закон...то креатив!

Николай

Престарелые,это сколько лет.Мне 65,престарелым себя не чувствую.И это не шутка

Надежда

верю👍

Николай

Так что если бы меня не сократили(хоть и оставляли на второй работе),я бы лет 5 ещё поработал .К пенсии то пол года привыкал

Надежда Тихонова

И всё равно за 2 года до пенсии,стараются избавляться от таких...не шутка.😱

Надежда

😢

Алексей Малахов

Вопрос то не о работе. Вопрос в том чтоб денег не платить с 60 до 65....

Надежда

вопросов вообще нет

Алик Атабаев

скоро под эту шутку все будем работать

Галина Мазяркина

Все это бывает и у молодых.

Надежда

да

Галина Мазяркина

Так что не зависит от возраста.

Владимир Мишарин

а здоровье где взять ?

Надежда

с молоду сохранять💁‍♀️

Алексей Константинов

Шутка?! Доля правды!

Надежда

🤝

Светлана Старунова

👍 🙂

Евгений Смотрицкий

У законодателей, похоже, проблемы. Только с креативом всё нормально.

Надежда

работают

Светлана Старунова

Думаю,что уже решили,а для отвода глаз принимать будут аж после третьего чтения,не смотря на то,что народ резко против.Отряхнут прах(то бишь народ) со своих драгоценных ног и пойдут дальше придумывать очередные удавки...

Надежда

как обычно

Светлана Старунова

К сожалению...

Ви
Виталий

Одни плюсы..

Надежда

🤝

Василий

Ахахаха

Надежда

☺️

Евгений Глебовский

Класс!

Надежда

☺️

Вл
Владимир.

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁