Ок
Оксана

Послание: Война — это ужас из ужасов, это самое страшное преступление. Мне бы хотелось изобрести вещество или машину такой разрушительной силы, чтобы всякая война вообще стала бы невозможной. (Альфред Нобель) -Наивный Альфредик, ну изобрели ядерную бомбу и что будет? А ничего! Дело в том, многоуважаемый изобретатель не факт что Ты ещё и политик. зло может победить только добро, как намекнул Сашенька Пушкин, строчками, гений парадоксов друг. И если бы Ты знал кому от твоего имени нынче раздают премии, то ты бы.. -продолжите мысль?

Ответы
Николай Скороходов

..создатель динамита .. другой Энштейн стоявший у руля создания ядерного оружия . и настоятельно просивший Рузвельта и Черчиля приступить к созданию атомной бомбы ... Ох . как же он раскаивался потом . совесть его замучила . зачем я это сделал..

Ок
Оксана

Заставили?

Николай Скороходов

..никто его не заставлял .. но он знал что немцы активно работают над созданием ядерного оружия ..ю средства доставки у них уже были ..ю ракеты летали на 800 км .ю они обстреливали ими Лондон..

Ок
Оксана

Ещё как заставили, раз Лондон громили

Николай Скороходов

.это ученный с мировым именем . в создатели был строгий отбор .. были там и немецкие ученные антифашисты .

Ок
Оксана

Отбор это игра с талантами на тщеславии. Ибо это их уязвимая точка

Vik I Am

Атомное) оружие..!
Смирило) цивилизацию..
Загнала))! Под коврик..)
Мировых, войн..пока) не предвидится..
А то, касается) войн..!?
"И вежливым, молчанием.. можно)) дико!! Нахамить.."
Резать!) Друг-друга..не перестанут..
Никогда..)✨😌💫❄️

Ок
Оксана

Ещё не вечер делать выводы

Vik I Am

Ну..так!))
Попробуй, тут) расслабься..!
Сразу..отгребешь!)) В межрегиональных, разборках..соседей)))
Такой пилды!!))) Получишь..
Что, филонишь..!)
Что, кровью..народной..серишь..!)))
✨😌💫🔥

Ок
Оксана

Пришло время вносить квартплату за мирный потолок

Vik I Am

Правильно)! Мыслишь..🔥

Alisa Warshavsky

Понял! Что мужчин , ни в коем случае нельзя допускать до власти! Потому что они, поголовно останавливаются в духовном развитии в возрасте 15 лет! Запретить детям управление планетой и людьми!!!!

Ок
Оксана

Идея хорошая

Михаил Киранов

Вообще-то именно изобретение ядерного оружия (точнее, нарушение монополии на него у САСШ) и привело к тому, что после 2МВ не было на Земле таких сильных войн.

Ок
Оксана

Логично

Ал
Алексей

если бы они знали где будут вечно их души находиться никто бы не пошел пустьлучше расстрелят за то там в раю бы был

Велимир Михич

Нобель ответил бы "сашенькиными" словами: "...как я ошибся, как наказан...",

Ок
Оксана

Да, не политик

Александр Мамедов

Премии раздают только подонкам. Солженицину,Пастернаку,Алексиевич .

Владимир Забродин

надо такой вирус изобрести который изнутри поедает взрывчатку

Владимир Забродин

енто для металлу но сойдёт ежели её ускорить катализатором

Ок
Оксана

Да, кислородом

Владимир Забродин

вот именно

Ок
Оксана

молодец!!

[●_●]

Да охуел бы он. И его бы так и похоронили, не в силах распрямить.

Ок
Оксана

Ох неговорите, б...))

[●_●]

Вово. Слышали новость из юмора? При прохождении трассы норвежская лыжница неудачно упала и сломала х..й.

Ок
Оксана

Нее. У нас гремела музыка

[●_●]

А, ну это норм. Правда, я наушниками пользуюсь. Знаете главную интригу Пекинской олимпиады? До сих пор не выяснили вопрос: кто больше, китайский гимнаст или у Николая Валуева?

Ок
Оксана

Китайцам весь мир будет завидовать и даже Валуев))

[●_●]

Не без того. Весной товарищ Си какоето объявление готовит в ООН. Юра Подоляка считает, что это даст начало формированию на Земле двух цивилизаций: цивилизация войны(дескать, устранение национальных угроз своего существования) и цивилизация мира(чтобы эти ебланы из цивилизации войны успокоились, шли накрен обратно в свои песочницы и игрались опасными игрушками сами, а не по всей планете на кого попало).

Олег

Кто бы мычал. Нобель изобрёл динамит - Плоть от плоти войны

Ок
Оксана

нехорошо

Ме
Меланхолия

Добро побеждает зло только в сказках... К сожалению.

Ок
Оксана

Но воспитывает

Ме
Меланхолия

Ну да, без добрых сказок мир стал бы адом...

Ок
Оксана

Да надо с детства это привить и только у некоторых останется

Вл
Владимир.

Он свою мысль высказал - всем, кроме математиков.

Вл
Владимир.

С Праздником Вас!🌹

Ок
Оксана

спасибо, Владимир>)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Оксана!😍

Ок
Оксана

взаимно))

Андрей Берзенин

Напоминаю, именно Нобель изобрел динамит

Андрей Берзенин

Заметь, и премию мира его имени раздают исключительно "миротворцам"))) Не без исключений, конечно, между ними Швейцер проскочил и мать Тереза)))

Ок
Оксана

Тереза как и папа это же их люди . Это пряник а они, кнут

Андрей Берзенин

Ты права

Ок
Оксана

Работают как часики))

Андрей Берзенин

Да. Хотя и это пройдет

Ин
Инга

Если бы была Богом,то родила его обратно..

Ок
Оксана

Не мешало бы

Владимир Кириллов

Нобель ещё и керосин придумал. И динамит.

Владимир Кириллов

Пробовал. Только не получается.

Ок
Оксана

Надо прежде повеселел)

Владимир Кириллов

У меня пока не получается.

Ок
Оксана

Проблему напишите в личке. Если хотите рискнуть

Владимир Кириллов

Рисковать у меня всегда получалось.

~E
~ Eva Lansca ~

Не изобрёл бы тот, что ты изобрёл.

Ок
Оксана

Интересно)

Илья Подбегалин

то ты бы плакал горькими слезами.

Ок
Оксана

Не плачь ребёнок))

Ал
Александр

в гробу перевернулсяпропеллером

Ио
Иоана

Уничтожить все военные запасы

Ок
Оксана

Может быть

Владимир Калеганов

А сам Нобель что изобрёл?

Ок
Оксана

Именно