Ал
Алекс

Я прячу ранимость под маскою пошлости, А сердце большое — за сталью в глазах На душу нашивку — пост вымерзшей подлости. И страсти спускаются на тормозах. Веду разговоры на темы запретные И души врачую с похмелья порой. Советы давая, другим трафаретные. Я боль закрываю от всех мишурой. А душу на волю так выпустить хочется! Открыться, влюбляться, смеяться и жить! Но страх возле сердца крысёнком щекочется И новых костюмов сплетается нить…?

Ответы
Вера Сергеевна

Всё сказано верно открыто и трепетно Верно по жизни ,обидно до слёз ...Вот только крысёнку от сердца пристанище выбрать подальше от грёз ....Одно непростительно будет на свете :время все страсти нечаянно -рвёт

Вера Сергеевна

Спасибо Ваш опус просто восхитителен,открыт исповедально до боли ... Словно крик в глубокий колодец: отдать все страхи ,бунты чувства отданные не той и промахи ,и неудачи ,чтоб возродиться вновь ,окрепшим ,молодым и чувства вспыхнувшие с новой силой ,но только к той ,единственной, родной ,чуть прикоснувшись даже к локонам волос ...всем телом и душой ...почувствовать -МОЯ! (Теперь за неуместный разговор ,прошу простить меня)

Ал
Алекс

так это шедевр!!!

Вера Сергеевна

Так получилось .он отдан Вам на воплощение от прошлой жизни , на мечты ,которые удастся выпустить на волю !

Ал
Алекс

Вы очень щедры и любезны!Спасибо!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Взаимно !

Балбес

Моя самая любимая ария(и только в исполнении Георга Отса) из Принцессы цирка с 7-и лет: Да, я шут, я циркач, так что же,
Пусть меня так зовут вельможи.
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки. 😉

Се
Сергей

Напрасно, ведь сталь и булат не подвластны ни чувствам ни страстям, ни жизненным властям, открыться, признаться хотя бы себе, ведь кто мы по жизни в ходьбе и мольбе.

Любовь

А зачем ? Ведь чтобы узнать твоё нежное и ласковое сердце , надо общаться. А при общении ты гадкий, поэтому и будут обходить стороной, не зная, что ты носишь маску.

Ал
Алекс

🤔

Olena Mykolayivna :)

мне понравилось 👍, и восприняла.. как чисто мужской вариант, к женщине... не могу соотнести, как к мужчине, да. Не надо бояться жить, надо просто жить! 🙂

Ал
Алекс

пробуем)

Veleslav Yarumar Vran

Интересно по-своему, но местами немного странновато. Впрочем, каждый самовыражается, как ему больше подходит и как удается.

Галина Сопот

" То ли нам с собой покончить,
то ли волосы постричь?...
Волос - дело наживное,
а Жизнь не воротить!" /Японская лирика/

Мария Баглюк

Это в прям про мои чувства в данный момент. Держитесь. Желаю найти вам то что вы хотите и снова влюбиться.

Ольга Веселова

Замечательные слова, может правда раскрыть крылья и наплевать на все запреты?!

Ал
Алекс

🌹

Ал
Алекс

плевок)))🤗😉

Ольга Моор

А я смеюсь когда плакать хочется и все говорят что я хохотушка веселушка

Ал
Алекс

🌹👍

Та
Таня

Ну так пора душе на волю... Живём, как по трафарету, а жизнь короткая..

Ал
Алекс

👍

Not An Angel...

...Опасность всегда существует для тех, кто ее боится.
Бернард Шоу

Ал
Алекс

👍🌹

Любовь Шилова

нам всем не хватает-свободы, а душевной- это вообще зашкаливает

Ал
Алекс

🤝

Ирина Карташова

А когда Господь призовет, о чем будите жалеть, что не успели?

Ел
Елена

и как же трудно вот с вами такими , за железными масками

Ал
Алекс

🧐

Лара Крофт 😁😋

Бррр.. жуткий тип.. снимите маску, может легче станет

Ал
Алекс

только после вас

Лара Крофт 😁😋

Такое положение..никак нельзя 🤷

Ал
Алекс

🖼🤷‍♂️

Ал
Алекс

21й год-все в масках.22ой-все в памперсах(возможно)))

Лара Крофт 😁😋

😂😂😂 и какой же это болезнью нас заразят, если в памперсах будем?)))

Ал
Алекс

)может пожалеют

Валентина Пакшина

Гоpечь познавшего пpедательство и частые подлости?

Ал
Алекс

🌹🤝

Валентина Пакшина

🤷‍♀️ 🙂В нашей жизни - много печального! Увы‼️

Эл
Элина

Зря. Долой маски. Так и не успеет пожить настоящим.

Ал
Алекс

🌹

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!! как настроение ???

Миla

Не всем дано ощущать жизнь во всех её проявлениях