Алла

Украинский канал "Прямой" объявлял голосование: смотреть ли ЧМ по футболу.🤦‍♀️ Почти половина зрителей отказались смотреть.................

Ответы
Николай Молодкин

Никто никого не принуждает к просмотру матчей ! Мне тоже не интересно смотреть как незнакомые мне люди бегают по огромному полю за одним мячиком ! Достаточно посмотреть острые моменты матча в новостях , узнать счет матча и кто станет чемпионом .

Алла

Не болельщик, понятно!

Григорий Семенович

Да да, я тоже думаю, пройдет этак лет 30...40, все устаканится, но я думаю, что русские так и не простят украинцам этого предательства. Сербы кричат, что их 150 миллионов вместе с русскими.... Никогда больше не поверю украинцу, пусть даже помиримся.

Алла

Лгут все! Абсолютно! И ВВП тоже....

Юрий Сотник

А есть такой канал? И потом, мнение одного канала, как и мнение одного сайта - мнение его посетителей/зрителей... Те, кто любит футбол смотреть его будут, по любому!

Алла

Есть такой канал. более полугода работает. По кабельному смотрим.

Юрий Сотник

Кабельный канал? Три дома зрителей и 75% - домохозяйки. Эти, естественно, футбол не смотрят....

Анатолий Серёга

...половина тех, кто откликнулся на голосование"!, а не все население! И в Тернополе оно будет примерно таким, а в Одессе или Харькове - это совсем другое....

Алла

Разумеется!

Дмитрий Ляляев

И что, объявим за это Украине очередную войну? Как в старом советском мультфильме: "Нашему царю показали фигу! Умрём все до последнего!"

Алла

🤝 😁 🌺 🌿

Валентин Волошин

И что с того? А Вы думаете что в России все смотрят ЧМ? Я знаю много людей которых футбол интересует не больше, чем зайца пятая нога.

Алла

Ясно....

Yra Kozlov

а че там смотреть как 22 бугая за мячом гоняются . делом надо заниматься а не глупостями кортошку пора сажать

Алла

Мы её уже начинаем копать, неплохой урожай получается!

НЕ
Наталия Еремина

Могли бы не смотреть только матчи с россиянами. А остальные команды из стран "поддерживающих" Украину!

Елена Иванова

Их проблемы...кто то из за страха...это ж понятно....а вообще - жаль украину....хорошо же нам вместе было. .

Геннадий Зернов

У них других проблем хватает и прямые трансляции из Верховной рады гораздо зрелещней и интересней.

Алла

И это уже надоело до озноба....

А*
Александр ***

Флаг им в руки и вперед с песнями.Это говорит лишь о том,что многие не любят футбол,я например тоже.

Алла

Значит я заблуждалась, думая, что все мужчины - футбольные болельщики....😁 🤝

А*
Александр ***

Выходит что так,мне он с детства был неинтересен🙂

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Каждый имеет право смотреть или нет. Вам от этого не холодно ни жарко. А вы наслаждайтесь игрой

Анатолий Лапшин

Если человек не смотрит, то он точно не зритель! Кстати как там в Буркино Фасо дела обстоят?

Алла

😁 🤝

Леонид Шестаков

как определили?....в анекдоте, помните, - большая половина отказалась или меньшая?...😄

Алла

😉 🤝 🌺

Владимир Асиновский

А кто это считал ? Многие и я смотрят. Показывают по двум каналам ( у кого кабельное )

Алла

Смотрим по "Интеру"

Владимир Асиновский

..........и по НТН

Александр Гусев

Украина, как мне кажется, за эти четыре года стала огромным сумасшедшим домом. Увы!

Алла

Есть такое ощущение.....

Александр Гусев

Они целуют в, простите, задницу тех, кто их топит в болоте, заталкивая туда ногами, и отталкивают протянутую им руку помощи. Стадо тупых баранов, к большому сожалению, а не наши братья славяне, которых мы знали и любили.

Алла

Жидо -масонская хунта собралась у корыта....

Иг
Игорь

А зачем мне Украина? Мы ее просрали пусть живут как хотят. Своих проблем нет что ли?

Алла

Жаль....

Валера Каюнов

Как говориться пил и буду пить курил и буду курить смотрел футбол и буду смотреть

Алла

СОЛИДАРНА! Это о футболе🤝 🙋‍♀️ 🌹

Виктор Владимирцев

Так и в Бразилии 53% отказались смотреть. И что? Не всем футбол интересен, даже ЧМ.

Алла

А чем интересуется народ? Конкретно!

Виктор Владимирцев

Не имею такой информации.

Александр Виноградов

При такой свободе слова и не то скажешь. Кому хочется оказаться в застенках сбу.

Алла

🤷‍♀️