Алла

Украинский канал "Прямой" объявлял голосование: смотреть ли ЧМ по футболу.🤦‍♀️ Почти половина зрителей отказались смотреть.................

Ответы · страница 4
Евгения Крюковская

Не может быть, это брехня украинская.

Алла

Принципиально не лгу!🙋‍♀️ 🌹 🌿

Евгения Крюковская

И что Вы верите, что Порошенко второй по опросу на пост президента ?

Алла

😂 😂 😂 🤝 🌿 🌹

Владимир Безручко

ну черт вами, мне дома смтреть нечего

Владимир Безручко

ну это не футбол , даже не пенальти

Алла

Смотрели испанцев с португальцами? Ребятки не зря гоняют мячик!

Валентина Куприянова

Назло себе уши отморозили..😛

Борис Алиев

Не думал я , что там столько дураков.

Борис Алиев

Это верно! Этого добра везде полно. Об этом сам Гоголь писал.

Алла

Но по укрканалу "Интер" смотрят футбол! Такие двойные стандарты!...😉

Борис Алиев

😂Пусть смотрят....

Алла

Конечно!🤝 🌺

Борис Алиев

Мне не жалко.

Boris Khodorovski

Но при этом переключилась на "Интер"

Алла

Да я с детства на футбольном поле - конечно радуюсь красивой игре!

Ра
Раф

на игру команд это вряд ли повлияет

Ра
Раф

все это из оперы "назло кондуктору-билет возьму и пешком пойду"

Алла

Смотрят же по укрканалам!😁 🤝

Ра
Раф

в Самаре на матче было зафиксировано 41800 болельщиков при вместимости стадиона 42 000 человек, наши билеты стоили 6300 руб.

Алла

Стоящее зрелище! Дорогостоящее.🤔

Николай

Я тоже несмотрю хоть и нена Украине

Алла

Не играл в молодости в футбол???????????

Николай

Во все играл но смотреть неинтересно

Алла

Вы из когорты редких экземпляров.😉

Фердинанд Франц Иосифовович

А половина игроков сборной играть

Алла

То есть шоу уже надоело?....

Кот Макси

👍Уважаю! Болельщики - рабы ТВ!

Алла

Красивый футбол смотреть интересно!

Кот Макси

Да ну - ерунда! Сидеть зырить, как мячик гоняют или на лыжах носятся.

Алла

Отдайте свои силы на добрые дела!🙋‍♀️

Алла

🙋‍♀️ 🤝

Илгар Мамедов

Я понимаю эту ненависть к России.

Алла

Этого хватает.....😔

Ольга Литвиненко

Ну и глупо! А ведь как интересно!

Алла

Вместе с тем, все смотрят по укрканалу "Интер"

Иг
Игорь

Украинский канал - одним словом.

Татьяна

Ну вторая то половина смотрит!?

Котэда

у нас пока этого не видать

Татьяна

Ну да.. Озеров умер. Это папа мой со стула падал, когда хором комментировали

Котэда

тогда играли за СССР, за идею и вопрос о деньгах не стоял

Котэда

ну вот.... раньше на все обращали внимание и регулировали , в том числе и запретительными методами. Попробуй сделать наколку на видном месте... До свидос. А сейчас этот полудурок Смолов- исколол себе все руки..... пример для подражания молодежи.....

Татьяна

У меня нет. Я люблю чистое тело. И вот представляю, как состоятся эти наколотые...лет так через 40-50! Всё эти интимные бабочки, драконы и прочая тварь...обвиснет, потускнеет на дряблой коже...и будет выглядеть жалко и смешно!!!

Светлана

Правильно. Вас там обработали.

Светлана

Конечно. Они здесь смотрят футбол. Предатели?

Алла

Родина не может обеспечить их работой, увеличивает стоимость ВСЕГО... А жить как-то надо, у многих дети. Им до футбола ли?

Светлана

До футбола ли. Причём,работают у агрессора, футбол смотрят у агрессора. Почему их сюда пускаете? Они же зрадныки.

Алла

Скоро поедут по безвизу в страны гейропы

Светлана

Вот это давно бы так. Вас там ждут, аж выглядывают. Где украинцы,когда уже приедут? Кто хотел,тот давно уже там работает.

Св
Света

я не отказывалась, не врите...

Алла

Я точно знаю- отказывалась!🙋‍♀️ 😁 🤝 🌺

Вячеслав Шадрин

На электричестве сэкономят.

Алла

😁 🤝 🌹 🌿

Сергей Филимонов

Ну отож мазгов своих немае.

Алла

Мозг - это Божий дар, а Бог избирает, кого наградить :-))

Иг
Игорь

И флаг им в руки! Нам-то что?

Алла

И правда....🤝 😁 🙋‍♀️

Лев. Царь.

прапор жовто-синій в руки

Алла

Ото до діла!😁 🙋‍♀️

Андрей

не любите вы родину свою!

Алла

Дураки так называют, на них не стоит реагировать!

Андрей

это да так и есть ! но мудрый не будет хаить свой народ какой бы он ни-был!

Алла

Мудрость приходит после старости, а тут далеко не все такие древние, как я. А ко мне мудрость, похоже, не спешит....😉 🌺

Алла

Добро! Удачи Вам!🤝

Андрей

и вам! спасибо за понимание!