Как То Так

Мужчина который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога!
не мое, но красиво! согласны?

Ответы
Владимир Панков

У мужчины нет рог. Если кто то выдумал исходя из своего больного воображения это его дело.Мужчина не может подарить женщине крылья, потому что их у него нет и никогда не будет.

Людмила Орлова

Ну да только с крыльями женщине проще улететь так что крылья должны быть чуть подрезаны тогда, возможно есть шанс остаться безрогим)))) Хотя и не большой))))

Как То Так

😄 да вы спец!

Людмила Орлова

Ну есть немного))))))

Умит Жумагалиева

Естественно, что с такими крыльями она не будет видеть никого кроме него одного, и будет счастлива принадлежать ему, одному, познав красоту полета

Как То Так

вы просто поэт и умный!

Соколова Анна

Мой мужчина даже и не подарил мне крылья,но он не носил рога.Все зависит от человека от его сексуальной распущенности,а не в чувствах и отношениях.

Как То Так

🌹 это тоже правильно, уважаете свой выбор

Светлана Добрушина

КРАСИВО !!!!! Но еще не факт ......мы женщины сами не всегда знаем что нам нужно ....ведь имея крылья .....можно далеко летать ..... 😉

Николай Терёшин

Малыш залез на крышу и видит - Филле и Рулле трахают Карлсона . "Малыш , ты не подумай плохого , они меня с толкача заводят."

Как То Так

O_o O_o

Как То Так

хулиган!

Николай Терёшин

это не я придумал . 🙂..

Как То Так

карлсон хороший-он Мужчина в самом расцвете сил

Николай Терёшин

конечно . думаю - у него просто аккумулятор сел .

Эльфия Хамзина

ну, чтобы никогда не носить рога, надо почаще дарить женщине крылья... не будет же она всю. жизнь в одних крыльях ходить)

Как То Так

😘 😘 😘 истина и с босыми ногами и шеей тоже!

Эльфия Хамзина

вот вот)) но крылья-все же главное)

Как То Так

конечно, по краям можно брюлики пустить...

Эльфия Хамзина

ахаха 🙂

Сергей Титков

нет. У него просто этот момент оттягивается до времени замены одних крыльев на другие, более новые, более блестящие...

Как То Так

а нельзя с одного и того же получить новую пару?

Сергей Титков

не логично. Все когда-то устаревает. Ты же не станешь одну и ту же шубку носить с 18 лет , например, до 35?

Как То Так

чтобы иметь новую шубу не обязательно менять мужчину!

Сергей Титков

ну-ну, и все так думают?

Как То Так

нормальные-да!

Сергей Титков

и где они? Все психушки переполнены, остальные- бизнес-леди...и маленькая кучка так называемых нормальных на грани

Как То Так

так какое окружение-такие и девушки.

Олег Тарасенко

Нет,женщине всегда мало! Вслед за крыльями она потребует хвостовое оперение,затем фюзеляж и так до смерти!

Как То Так

😄 😄 это точно!

Ольга Бахиркина

Мужчина может окрылить не одну женщину,поэтому будет носить рога.да ещё какие увесистые и флаг ему в руки.

По
Полтергейст

Здравствуйте Пингвиция!!! Скажите пожалуйста, как называется головной убор, на Вашей ясной головушке?

По
Полтергейст

Мне кажется,что Вам без перьев все к лицу:-)

Как То Так

спасибо! приятно слышать!

По
Полтергейст

До чего дошел прогресс: Я пишу, а Вы слышите:-D

Как То Так

😄 😄 😄 чудеса!

An
Antonius

Не факт женщины ведь такие непредсказуемые и загадочные существа от них что угодно ожидать можно!

.предлагающий Соскам...!!!!

не по настоящему всё выглядит в скором времени рога будут если бы не дарил а выросли может быть))

Как То Так

Учится там дите? Молодец! рада за тебя!

Малиновое Счастье (Слащинина)

Учится)) Спасибо 😘

.предлагающий Соскам...!!!!

приветик Снежок ,Счастливая))

Как То Так

Где пропадаешь?

Есен Бектемиров

Почему мужчине рога?если он таком в состояний что смог сделать подарок женщине крылю

Есен Бектемиров

Ну я чистосердечную правду сказал

Как То Так

ну не нужны мужчине рога-не идут! тем более тому, кто способен дать крылья!

Есен Бектемиров

И я так думаю

Есен Бектемиров

Рахмет большой

{P@rt}Y In Zone™

не знаю как ты ну у мужчин есть одна рога ну это между ног так что по любому не улетишь

April Queen

Согласна, но не совсем. А что, если этот мужчина сам бросит женщину? Крылья отпадут...

Как То Так

наверное она умрет

April Queen

Внутри-да. Но снаружи будет выглядеть как прежде. И возможно, снова встретит того, к кому сначала будет относится с опаской, а потом примет в дар новые крылья, более красивые.

Как То Так

очень красиво написали, всегда больно умирать, но все к лучшему........

April Queen

Все, что ни делается, к лучшему. Одно нас учит, а другое дает щелчки по лбу)

Димон

они живут в мире и согласии зачем каму то из пары гулять когда они сабой увлечены

Как То Так

в реале

Димон

красавица одним словом)

Как То Так

😄 спасибо!

Димон

)

Виталий

ему определенно необходим на всякий случай зонт. а рога и так ни кого не достанут

Виталий

но это я не о себе)) 🙂

Как То Так

просто смешно! , понятно не о себе!

Виталий

отмазался сл б

Ольга Шадловская Зацепина

Это верно но их надо держать в рабочем состоянии что полет продолжался всю жизнь

Николай Lasar

Нет. Так не всегда. Это от женщины зависит. Крылья получит и улетит к чему хочет.