Как То Так

Мужчина который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога!
не мое, но красиво! согласны?

Ответы · страница 3
Иванов Иван

Не факт, есть рожденные ползать они летать не могут и им все равно.

Александр Миндель

Не все женщины одинаковы ! Как раз крылатые и приносят в дом рога !

Как То Так

😄 наговариваете вы...Нет ну если вы ей-копыта она вам ...

Александр Миндель

Ничего подобного ! Никаких копыт ! Просто когда начинают беситься с жиру... Рога обеспечены !

Евгений Лавровский Женат

Вы полагаете, что летучая мышь будет хранить верность моделисту?

Klon100 Eskeev

чтобы небыло или невыросли рога надо заниматься как следует 😎

Как То Так

определяющее слово-КРЫЛЬЯ , а не рога!

Алексей Дмитриев

что часто вопросы повторяются. Ну пусть сбудутся мечты 🍷

Как То Так

это комп их прокручивает, просто пропускайте

Светлана Храмова

Мужчина дарящий женщине крылья любви не может сам носить рога

Михаил Кузнецов

Сомневаются крестьяне. Ведь крылья как и рога бывают разными!

Vadik Пучков

Согласен. Потому, что женщина летая над ним, может зацепиться.

Абдрахман Абузаров

но бывают не предвиденные ситуации ...не будьте категоричны...

Владимир

За крыльями нужно ухаживать в каждый момент времени.Тогда да

Ва
Вася

А если подарил метлу, значит рогами потолок корябать будет ))

Как То Так

я это и имела ввиду! лучше чем крылья, двигатель, махать не надо!

Как То Так

точно , еще же рога! ну не знаю, когда рога-то , вечно в полете днем крылья, вечером ступа! обойдетесь и без рогов!

Irina Neuman

Да,но часто даритель их и подрезает и тут возникают варианты

Татьяна

Она будет ночью летать, а он будет ее искать. Как там в песне?

Нина Гетманцева

не совсем , думаю , это выбор каждой , совесть прежде всего.....

Александр Миндель

Ерунда ! Есть такие крылатые, что только успевай спиливать !

Фаим Сахапов

конечно пернатым рога не нужны , она другого петушка ссышет

Ол
Ольга)

а некоторые и твои крылья подрубают и ещё рога наставляют))

Как То Так

это да! хороший тянет вверх, плохой-вниз!

.......

Всё,иду в магазин за крыльями,пока моя мне рога не купила...

Ан
Антонина

а если обрубить эти крылья, то женщина садится на метлу )))

Мальчик Лёлик

Да. И постоянно заправлять бензин чтобы мотор не заглох!

Как То Так

я не про материальное, но ваш вариант тоже хорош