Как То Так

Мужчина который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога!
не мое, но красиво! согласны?

Ответы · страница 7
Ксения Кизюн

Даже очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бахтияр Алламбергенов

что значит подарил крылья?

Бахтияр Алламбергенов

но счастье оно не постоянное явление. и женщина которая сегодня счастлива завтра может и не быть счастливой, так что это не гарантия

Игорь Чудин

олень он и в Африке олень...

Как То Так

почему крылья мужчины не видят? совсем?

Сергей Клёва

Не каждому дано летать!!!!!!

Сергей Клёва

Нажал!!! Ну тогда объясни пеньку почему фото не выставляется?

Как То Так

нужно зайти в "мой профиль-потом в настройки потом выбрать файл, выбрать с рабочего стола или из папки-внизу сохранит! а вообще лучше сохранить фото из контакта на раб стол!-и только потом загрузит сюда

Сергей Клёва

Я так пробовал не ставится попробую с Мира!

Как То Так

берешь из мира и сохранить каК... далее жмешь на рабочий стол и можно в папку ИЗ ФОТОАЛЬБОМА ПРОСТО НЕ ГРУЗИТ, ОБЪЕМ НЕ ТОТ!

Сергей Клёва

Спасибо Катюха!!!! Попробую

Gr
Green_Triangle

К сожалению, это не правда

Gr
Green_Triangle

Вот я и не женюсь. Не знаю, зачем мне это нужно. Вроде и не нужно совсем

Как То Так

какие твои годы-и ты однажды попадешь в зависимость!

Gr
Green_Triangle

Может и нет. Я же особенный)

Gr
Green_Triangle

Ориентация у меня нормальная) Меня привлекают девушки в основном

Как То Так

😉 спокойной ночи вам! поздно уже

Виктор Мицкевич

КРАСИВО И ВЕРНО! СУДАРЫНЯ!

Виктор Мицкевич

Истину глаголете, сударыня! 😉

Алексей Лалетин

Дарил и носил ((.некрасиво

Как То Так

ой, покажитесь, хочу увидеть человека, у которого есть крылья! здорово! 😉

Алексей Лалетин

Дарил крылья,а носил рога.так понятно?

Василий Коновалов

в любом случае рога будут

Василий Коновалов

да...нет веры женщинам....никак

Как То Так

и не верьте, себе через раз верим

Борис Алиев

Бывают, увы, и исключения!

Как То Так

исключения лишь подтверждают правила!

Борис Алиев

Да!

Ярослав Ненилин

а ты хочешь такие крылья?

Ярослав Ненилин

что же сама задала такой вопрос!

Дамир Давлетчурин

ответ сложный ,не знаю !

Дамир Давлетчурин

Если она имеет длинные красивые косы ,то зачем еи крылья,ведь она сама ангел ,богиня - у них крылья и гордость ,они не возьмут подаренные нами крылья,у них все это есть от бога !

Дамир Давлетчурин

Спасибо ,хотя эта планета мне не известна,рад вашему патриотизму !

Гнидодав Экскрементченков

нехай пархает как моль

Как То Так

какие крылья-такая и птица! 😄

Как То Так

когда женщине дарят крылья от моли... растут лопаты, а не рога??? ужас!

Гнидодав Экскрементченков

вон------стадо пробежало

Как То Так

и стая в небесах пронеслась... красиво!

Владимир Ракивненко

Согласен. Сам такой. ))

Как То Так

почему? пингвинов вернуть?

Как То Так

ну да, зайдите на мир. разочаровала?

Владимир Ракивненко

Очень симпатичная девушка в шляпке 18 века!

Владимир Ракивненко

Чмоки Вас милая девушка!!!

Александр Баштан

Красиво, но неправда!

Как То Так

тогда условно будем считать-что это правда!

Александр Баштан

Нет, не будем! Во избежание.

Как То Так

чего,крыльев? вот странно, читают женщины-видят крылья. а большинство( но не все, исключения есть) видят рога! почему никак не могу понять!

Александр Баштан

Нет, не крыльев! А усыпления бдительности! Все видят всё. Но актуально каждому своё!

Раиса Кадацкая

Красиво ...но не факт..

Раиса Кадацкая

согласна .. красота страшная сила . ...А страшная красота вообще отпад.

Сергей Курченко

Самолет это - дорого

Как То Так

ну тогда самолетиков бумажных можно сделать! романтично хотя бы! а то то дорого, то стремно!

Сергей Курченко

бумажные самолетики из зеленых денег, скорее , спасут мужчину от рогов

Как То Так

деньги сами по себе хорошо, глупо было бы отрицать, но а ними не будешь спать ... к сожалению наверное и не улетишь на крыльях, только на самолете.......

Елена Елена

да, очень красиво

Опаньки:-)) Гоги

темболее :-)):-)):-))от верблюда только горб можно подарить:-)):-))

Опаньки:-)) Гоги

вот так слушайся меня:-)):-))

Елена Елена

ишь, какой командиррррр - рррррррррррррррр

Опаньки:-)) Гоги

о привет!!!!! дорогая!!!!!! как ты? :-)):-)):-))

Елена Елена

скучаю без твоих гениальных ответов, дорогой)))

Евгений Кондрашов

А если упорхнёт?

Евгений Кондрашов

Снова растить? И опять остаться ни с чем? Одно ухлопывание жизни...

Как То Так

тогда-клетка!и птица будет зваться-попугай!

Евгений Кондрашов

Но говорящий! Можно показывать.

Как То Так

крылья тоже не обязательно!

Евгений Кондрашов

Ну вот и пришли к отрицанию того, что было в вопросе.

Фаим Сахапов

ТАК УЛЕТИТ ВЕДЬ

Фаим Сахапов

ТОГДА РОЖИЩА БУДУТ ТАКИЕ , ЧТО НЕ ТОЛЬКО В ПОДЪЕЗД НЕ ВОЙДЕШЬ А И В МЕТРО ТОЖЕ