Ма
Мария

Как Вы относитесь к совместной жизни, без штампа в паспорте?

Ответы · страница 2
Дмитрий Низовский

Отношусь нейтрально. Это решение двух человек, жить в браке офилиально оформив брак или же, жить вместе не оформив своих отношений.

Дмитрий Низовский

Радик Тухватуллин

Как Вы относитесь к совместной жизни, без штампа в паспорте? Я отношусь к совместной жизни, без штампа в паспорте, положительно.

Светлана Иванова

если просто вместе делим одну территорию без обязательств,то нормально,а если это семья и дети,то надо брак регистрировать

Александр Тихонов

Плохо, но приходится. А собственно, штамп так и остается штампом. Если гонор с обеих сторон, семья все равно разваливается.

Зинаида Котовская

отношусь нормально, теперь очень много живут гражданским браком, в этом нет ничего страшного....была бы любовь взаимная....

В. Валерия

Совместная жизнь пусть основывается на взаимоуважеии и лбви, а не на штампы, штампы нужны только при дележке и недоверии

Андрюха Zaya

Положительно. Сам так жил 7 лет, потом проштамповались, тк сыну уже в школу нужно было, а вопрос фамилий ещё не решен был...)

Да
Данил

Если моя любимая будет меня будить миньетом по утрам вместо будильника, то мне ПОХЕР будет на штамп в паспорте!!! 😂

Содномова Ольга

нормально , но если ты не уверена в своих чувствах и потом это очень удобно не понравилось , собралась и все 😁

Mazaxir Cafarov

Очень плохо,но выбрать пара по настояше время сложновата,так как найти верного друга почти не возможно...?!

Юрий Неко

не в штампе всяпроблема совместной жизни, намного важнее притерется и жить в гармонии с партнером

Kon/nos D.k.l.

Нормально у меня лично нет проблем главное чтобы были хорошие отношения. А штамп это формальность

Анжела Аганова

штамп нужен для раздела совместно нажитого имущества .... а так живите долго и счастливо 🤴 👸

Максим Усань

Бывает. Куча людей с интересом смотрит в сторону ЗАГС. И сложно им пояснить, что они не придурки. 🙂

С(
Святослав (Лариса)

Да никак. Мы с женой года 2 так жили. А сейчас расписались и обвенчались. И тогда и сейчас - чудесно.

Георгий Гончар

Для любящих- как стенка за которой можно спрятаться от всех. Для нелюбящих- как двойные скандалы !

Галина Чаплинская

Все нужно доводить до логического конца. И зарегистрировать брак. Уж поверьте старой тетеньке..

Михаил Балашов ( Clay )

хорошо, свидетельство есть, а штамп отсутствует, в прочем и на хуй не нужен, как и свидетельство

Андрей Загоровский

Вопрос задан неправильно-надо-как Вы относитесь к штампу в паспорте при совместной жизни?