Ма
Майя

россияне атеисты тоже в рай хотят?

Ответы
Юрий Дударев

В нашей стране нет атеистов, есть христиане-язычники, мусульмане, научные деятели и каждый во что-то верит.. кто-то в бога, кто-та в космический разум, кто-то в пришельцев, но все во что-то верят. Атеист же в Рашке просто не верит в церковного бога, потому что прочитав ветхий и новый завет видит там то что ему не нравится ну и сами церковники всячески отталкивают своими поступками от веры ))

Ма
Майя

я знаю))) сама там чуть атеисткой не стала )

Юрий Дударев

отож...

Сергей Анахин

Чего я там не видел. Скукотища. А в аду какие мужики. Почту за честь увидеться: Иван Грозный, Петр 1, Ленин, Сталин,Черчилль, Рузвельт, Гитлер. А какие божественные, прекрасные женщины. Эх был бы режиссером, крутой бы фильм сделал. Представляю: круглый стол и они все сидят за одним столом. И каждому в уста вложить их слова. Вот это да.

Каменёк Олег

Я Вас умоляю! Так называемые "верующие" конфессионально - те ещё атеисты! Наш мир, увы - атеистичен! Достаточно посмотреть на дела людские в их повседневной жизни...

Ма
Майя

я знаю других людей )))

Каменёк Олег

Я - тоже! Но мир, за последние 2000 лет библейской культуры лучше не стал...

Ма
Майя

стал))) убийство сейчас надо как то оправдывать, блуд-- тоже. Хоть и декларативно, но это не приветствуется.)),

Каменёк Олег

Это - по оглашению, а что - по умолчанию?

Ма
Майя

по умолчанию каждый отвечает за свои действия)

Каменёк Олег

Истинно! Но перед Создателем! А хотелось бы ускорить процесс, дабы ответ держался ещё при жизни земной и перед обществом!

Крошка Енот

нет... атеисты самые умные люди, они знают что все мы независимо от того веришь ты в загробный мир или нет, все мы попадаем после смерти в вечное небытие.

Михаил Цветаев

"Бог ведёт распределенье-кто в какое отделенье?..Кто-то в Ад,а кто-то в Рай,кто-то просто к чёрту в зад! Как решил,тому так быть! Ничего не изменить!"..)))

Ма
Майя

поздно метаться , Путин уже договорился)))

Михаил Цветаев

я и не мечусь.)))..Моё место вот где.))) 🙂

Ма
Майя

Что за гадость смотришь? Блин.....никогда по ссылкам не хожу, а тут нечистый понёс.😈

Михаил Цветаев

Всё таки понёс.)))...Интересно-а есть чистый?))

Ма
Майя

есть, всё есть и не надейся прошмыгнуть)))

Михаил Цветаев

А ежели он есть,то кто он?)))

Любовь

Мракобесие. Почему это слово, используют атеисты? Потому что, даже атеисты, чувствуют беса во мраке. «И бесы веруют и трепещут.» (Иак.2,19) Аминь! 🙏

Ма
Марина

Это такая программа каждые 100 лет освобождать весь мир от агрессивных нелегалов посылая их осваивать новые территории.

Николай Сорокин

Говорят что атеисты только до тех пор пока у самолёта двигатель не заглохнет.А ещё говорят:-кто по морю не плавал-тот Богу не маливался.

Евгений Коломийчук

Обойдутся адом там им и место за ранения что проектирующие устраивали начиная с Ленина и Сталина .

Thunder

Ну уж нет. Там будут одни убогие, крысы и тараканы. Ну те, которым тут жилось не сладко.

Ма
Майя

😎

Ир
Ирина***Z

у них другое представление о загробностях - рая не хватит.. там же бесконечность!!!

Кот Макси

У нас своя религия. Не путайте мягкое с тёплым (Веру и церковь)... 😜

Генрих Золотарёв

Кто меня по стесняется ,того и я по стесняюсь.Кто меня не знает,того и я не узнаю.

ОК
Олег Кирмасов

Россияне никогда атеистами не были. Атеист, это не тот, кто во Христа не верит

Юрий Малиновский

А он и так не христианский.....Грешников попов ничеть не меньше, чем атеистов.

Николай Шаранов

Путин всех туда отправит, он же обещал, главное что бы за него голосовали

Der Blasse Hund

не бывает таких-есть люди ,считающие себя неверующими -вот и все🙁

Ма
Майя

ну да )))) вот в СССР тоже секса не было

Der Blasse Hund

а дети были))😁

Людмила Козина ( Агеева )

После этой,церковной чехарды,в рай не поверит и верующий!🤔😅

Ма
Майя

😎

Ринат

в рай попадут все, не смотря на вероисповедание... остальные просто .....

Владимир

Они наивно думают, что в раю меньше рабочий день и зарплата в баксах....