Ма
Майя

россияне атеисты тоже в рай хотят?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

ДА. НО ЕЩЁ НА ЗЕМЛЕ.

Wladus

… Счастья Хотят!...

Wladus

Они не мечутся...… Они Терпеливо Сидят на Берегу Реки...…
Если долго Сидеть на берегу Реки,
то можно Увидеть, как проплывёт ТРУП Твоего Врага !!!...…….. 😃 🌷 😁

Шагарьян Хайретдинов

кто такие атеисты?

Александр Беляков

А вы что верующая

Ма
Майя

так я уже не одеваюсь, но и фотографироваться не люблю )

Ма
Майя

мир наблюдаю и людей ) почему это плохо ?

Александр Беляков

Да нет Просто спросил Вполне нормальное желание

Св
Светлана_Светлана

Скорее в небытье

Игорь Реус

Да, за компанию.

Игорь Реус

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — океан, песчаный пляж, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там, в баре, напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это всё!
Идёт атеист вдоль берега, потягивает кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал тёмная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

Ка-Валерчик Гузенко

Это в Госдуру ?

Ма
Майя

не.....в настоящий рай. Им Путин пообещал.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он предположил скорее !

Александр Чайка

я в рай не хочу

Александр Чайка

этож надо бога просить а ему и без меня много дел

Antitролль. Игорь

😈

Ма
Майя

😜

Alexander Alexeev

где он

Ма
Майя

Путин приведёт, он обещал 😎

Alexander Alexeev

после училища🙂

Nw Nw

Все?

Ма
Майя

, без изменений )))) ты знаешь иврит и его гематрию? ок, хотя бы -- иврит?

Nw Nw

Я знаю, что говорю и никогда не говорю безосновательно. Ветхий завет был написан на иврите и на арамейском языке. Незачем открывать колесою все давно уже открыто. Новый завет был написан на койне

Ма
Майя

Я читаю, дарованную Вс-вышним на Синае Тору, на иврите, и на каком языке дописали новеллы ( очень похожие на истории греческих полубогов полулюдей) , уже не важно.

Nw Nw

Это ваше мнение и ваше право. Но только в одной книге в мире написано, что - это Слово Бога. Ни в одной другой таких слов нет. Это потому, что Бог позаботился об этом, у него все под контролем!

Nw Nw

Когда прочитаешь Библию от корки до корки и не один раз, не возникает впечатления, что это придумано людьми, даже наоборот- такого человек не придумал бы никогда! Исследуя Писание, можно заметить, насколько оно согласуется с наукой, хотя и Библия не научная книга в общем понимании этого слова. Это впечатляет!

Ирина Распопина

нет

Ма
Майя

поздно метаться ,Путин уже договорился )))

Ирина Распопина

отстаньте наконец уже от Путина.

Алексей

Ага