Елена Исаева

Почему некоторые мужики с необычайной легкостью отказываются от своей семьи

Ответы
Десант

Потмоу что они онтакие по жизни люди. Эксцентрики, то есть ради удовольствия и того что нужно - на гавно изведутся, но попытаются завоевать и получить, а как только надоело, то находят для себя чтото новое и лучше, иа забывают о том что было.
Женщины хоть и говорят, что у них там интуиция или чувствуют отлично, но это им только кажется так, потому и выходят замуж или выбирают себе таких подонков

Елена Исаева

Мне не повезло

Десант

такое часто бывает. Свиду мужик как рубаха-парень кажется, а потмо на поверку он такой же рубаха со всеми подряд, кто ему нравится и прочее прочее
Желаю Удачи Вам!

Елена Исаева

Спасибо

Десант

Красотка!

Елена Исаева

Приятно, от кого то слышать такие слова

Десант

От души!

Елена Исаева

Спасибо

Наталья Янтикова

отпусти свою боль, пройдет время и ты поймешь что хорошо что он не свами, мужчина способный предать ни когда не сможет стать опорой семьи.

Андрей Мацнев

"С необычайной лёгкостью" ни один мужик от семьи не откажется. Поверьте, если всё-таки уходят, значит причины весомые.

Лариса Королёва

потому что они приспособленцы-содержать достойно свою семью не каждому дано-вот и ищут где содержать будут их😄

Елена Исаева

Тогда таким не место в обществе

Лариса Королёва

ну куда их денешь-вот и выживают за счет женщин-дурех😏

Елена Исаева

Их не распознать ни как!!

Лариса Королёва

конечно хотят казаться лучше чем есть,но со временем нутро все равно вылезет наружу-женщин жалко,любовь все затмевает😍

Кайзер Созе

потому что некоторые не делают этого и под дулом пистолета.чтобы было равновесие в мире.

Ди
Дима

Ценят мало,но Не с лёгкостью,им ещё на том свете терпеть да и на этом покоя нет

Кайзер Созе

я только что снова ответил на этот вопрос но уже возмущением,где мои ответы?!

Не
Незнакомка

Потому что не были мужиками, им так легче, отрезал и зажил другой жизнью.

Александр С-Пб

По тому ,что ключевое слово "мужики".мужики отказываются ,а мужчины нет

Елена Исаева

Согласна.

Розалия Файзуллина

Хорошо сказано.

Матушкин Братуха

Жить хотят ,а не доказывать всю жизнь кому то ,что ты можешь и герой)

Елена Исаева

А разве не нужно для семьи что то делать? Или все только обязанным?

Матушкин Братуха

Закон обязывает нас мужчин )А когда это жены не ценят ,то это становится ненужным )

Фаррух Бекбаев

не знаю, может быть когда отказываются они думают другим местом.

Лариса Сметанина

наверно гены.. не всем Бог дает дар иметь семью, свою родную!!!

Natali Ник.

не судите их строго... ну ошибся человек, не его это судьба!

Елена Исаева

Для него нет понятия судьба

Виль Гусамов

главное создать пыль людям пустить как сейчас заставляют

Евгений

Для меня - это загадка. Особенно, когда дети еще маленькие.

Ал
Александр

Потому что они сами еще дети и ответственность пугает их.

Елена Исаева

Это во сколько же лет детство закончится?

Ал
Александр

Фиг знает))) у каждого по разному.)

День Сурка

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcThgGThcZt_2clc7jxwA4sZakTRIFBdIDeU1_REMQthU4nzPPpk

Ло
Лоран

потому что от них тоже -когдато легко отвернулись...

Ан
Антон

такой же вопрос и некоторым женщинам можно задать

Ан
Антон

дай ему время на исправление....может одумаеться.раскаеться.и измениться....одной то тяжелей будет...а там еще неизвестно .попадеться ли тебе правильный.нужный человек.который полюбит тебя и твоего ребенка...и будет лучше.чем настоящий твой мужчина...ладно была бы одна без ребенка было бы проще...но ведь он отец ребенка.и знаешь что лучше когда родной отец...родной отец.есть родной отец....дай ему время.потерпи.успеешь развестись...а то что где то с родителями повздорил...да всяко бывает...не смотри ты так пристально на его ошибки....у него же есть и свои достоинства....тебе видней конечно....но пока уж совсем туго не станет не советую все рушить...лучше постарайся сохранить и отремонтировать ваши отношения...

Елена Исаева

Это он все рушит.

Ан
Антон

и что решила что развод единственный выход??? сама то работаешь хоть...а где потом жить будешь у родителей??? готова ли сама к таким кардинальным переменам???

Елена Исаева

Чтобы ребенок был спокойнее готова к любым пересенам

Ан
Антон

поживи пока у родителей некоторое время .пусть твой муженек одумаеться соскучиться переосмыслит свою жизнь....а там видно будет...может измениться.и по другому будет относиться к тебе и ребенку....не разводись пока...но поживи отдельно...и чувства в порядок приведешь и успокоишься .и потом уже и будешь решать в спокойном душевном состоянии....так лучше будет нежели все сгоряча разрушить....

Любовь Вотинцева

ОНИ ведь 9 месяцев ни кого не таскали под СЕРДЦЕМ !