K.
Karina .

В свободе слышу запах моря, так пахнут ветер и цветы,а если кто друг с другом в ссоре, там запах серной кислоты... На сколько прав автор стихов?

Ответы · страница 2
Владимир Брандт

не знаю как автор, я сам пишу песни и стихи! в чем то он прав.......

Алекcандр Никулин

Когда сорятся,то дым с огнём стоит,а не запах серной кислоты)))

Алекcандр Никулин

А Вы "нюхали" когда нибудь запах настоящей серной кислоты????

Алекcандр Никулин

Обычно говорят,когда сорятся-щепки летят!!!!А если стоят пары серной кислоты,так там дышать НЕВОЗМОЖНО!!!!!Слизистая оболочка гортани и кожа человека сгорает)

K.
Karina .

Уфф..в отличии отвас ваш однофамилец был с юмором..

Алекcандр Никулин

Я тоже люблю и понимаю шутки!!!!Но такое сравнение.....жизнь надо немножко знать,а не выдумывать всякую хр...)

Алекcандр Никулин

С юмором у меня всё в полном порядке,уважаемая Каrina!!!!

Уран Давлетов

ты очеровательна где тебя отыскать звони встретимся 87016091499

Владислав Кочергин

Я не поэт, но, по-моему, это не стихи, а глупое стихоплётство.

Игорь Рябов

Он не был в неволе.Свобода=это родной диван и телевизор.

Павел Сигалов

Так все правильно, но с серной кислотой - это перебор.

K.
Karina .

Пример - Флин Сергей Юрьевич- балетмейстер..

Павел Сигалов

Не знаю, виноват, я с ним не служил.

Павел Сигалов

Не знаю, виноват, я с ним не служил. Это из "Горя от уса".

K.
Karina .

Виноват или нет - не важно..факт в том что в него плеснули кислотой..

Павел Сигалов

Так надо проверить его на предмет нормальности(псих или не совсем псих).

Владимир Ефремов

Серная кислота нелетуча, не испаряется и не пахнет.

Ал
Александр

Пары серной кислоты ядовиты...

Владимир Ефремов

Много приходилось работать с особо чистой серной кислотой. Особо чистая – НЕ ПАХНЕТ. Что касается автора стихов – ну что с гуманитария взять, кроме анализа. Может, он имеет в виду жженую серу, сиречь кислоту сернистую, а не серную, может, ему когда-то довелось олеум понюхать, бог его знает...

Ал
Александр

Да ладно, переключаемся с серной кислоты на более интересные темы, не так ли?😁

Жан Кузнецов

Как химик скажу серную кислоту лучше не нюхать

Габбас Дюсенов

каждый размышляет в меру своей испорченности

Меружан Базиян

Запах серной кислоты вреден для здоровья.

K.
Karina .

Армянам полезно)))😅

Меружан Базиян

Если только и вы армянка. 😉

Сергей Соболев

Прав, правда про деньги ничего не написал.

Вячеслав Шурыгин

Не согласен.Ссора это тоже элемент любви!!

Денис Гершанков

У свободы много запахов, как и у ссоры.....