Виссарион

Путин: "Российская Федерация - правопреемница СССР. Предки передали нам идеалы и веру в Бога".🖼И вот так все у них🤷‍♂️

Ответы
Сергей Владимирович

Согласен на 100 %. Но твой Стёб выдаёт что и ты из наших же. Тем же грешен. Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь....

Ли
Лия

как она может быть правопреемницей СССР, если все республики из нее вышли и никакого союза нет?

Михаил Цветаев

🖼 1968 год..город Киев..журнал ПЕРЕЦ..

Михаил Цветаев

А рядом-наши дни на Украине..🥱

Ал
Александр

ну глумиться над православными святынями - это так по-украински! да ведь?

Катерина Горностаева

Чивооо?😂😂😂😂😂😂 Кто там про церкви заикается????😂😂😂😂😂

Славко Сорванецкий)

Ну так же и есть - предки передали. Однако всегда находились пидарасы, которые пытались покушаться на наследие. А теперь посмотрим, как своё историческое наследие просрала Украина!

То
Тотсамый

тот кто за получение Томаса готов был продать мать родную)))))))))

Ли
Лида

Ну и пусть- церковь ,иконы ничего общего с Богом не имеют!

Елена Софронова

Бряхня, Виссарион, не парься, это зависть.

Черная Мамба 🇷🇺

СССР он разный был и в разное время...

До Элвиса Не Было Ничего

Как ...ты разве не в музее шухевича

Добрый Дед

Конечно. Всему своё время.

Андрей Мацнев

Кто бы говорил))

Юрий Ласковец

виса--дупа!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

как то мерзко

Виссарион

лицемерие оно такое🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👍🤝

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

кю!