ta
tappsays

Ребята, привет. Дело в том, что у меня сломался ноутбук, а я на нем работал! И денег совсем на новый нет, занимаюсь монтажом. Если поможете - буду благодарен. И я могу вам помочь, смонтирую что надо! https://yoomoney.ru/to/4100117516016834

Ответы
Владмир

Пока смонтировал только развод на деньги.

Владмир

Это которые бесплатно дарят на распродаже?

ta
tappsays

Почему ты злой такой? Я купил его, когда были деньги, прикинь

Владмир

Прикинул. Покупка бесполезная, если не осталось даже маленького запаса средств. Я не злой, но на ремонт своей «удочки» сможешь заработать сам.

ta
tappsays

Тогда запас не был мал, но спасибо за совет

Владмир

Этот совет ты сам знал. Если бы ты был глубокий инвалид и был голоден, то вопросов нет: помоги чем сможешь.

Виссарион

плохо работаешь, раз денег нет

ta
tappsays

так я без ноутбука не могу работать

Виссарион

а ты только начал?

ta
tappsays

нет, просто он сломался в момент, когда деньги были потрачены на другое. не ожидал, что ноут просто сгорит

Виссарион

для таких случаев существуют кредиты

Ольга Ивашиненко

ЧТО УМЕЕТЕ МОНТИРОВАТЬ?

ta
tappsays

Видеоролики

Ольга Ивашиненко

а это мне ни к чему

ta
tappsays

Хорошо, Ольга