Сергей Анисимов

Говоря все просто когда знаешь а как сделать молоток ?и с чего начать?

Ответы
Валентин Романов

Когда хочешь что то сделать своими руками начинают подыскивать место для складирования собранного металлолома. Почти на сто процентов в куче металлолома через какое то время вы найдёте нужный вам предмет или похожую заготовку. Материальные и временные затраты приведение данного предмета в рабочее состояние в счёт не идёт .Главное своими руками - это главная цель.

Valerij Besstrunnov

Заготовка,желательно квадрат,разметка ,ножёвка,сверление двух отверстий и пропиливание овального отверстия.

Сергей Анисимов

чем отверстие пробивать будешь без молотка.

Св
Света

Берёшь заготовку..делаешь разметку..штангенциркулем.!!...и напильником выпиливаешь....

Св
Света

Кх..кх....имею честь представиться...контролер отк..3 разряда))))))))

Бродяга 750Rus

зачем напильник, когда наждак есть!! 🤔

Южный Урал

а света голова!можно орлова заставить пилить заготовку напильником на время!не успеет наказать!а потом опять заставить!

Св
Света

Если наждака нет...то напильником....не пилочкой же...

Роман Мартьянов

начать с железной заготовки выточить затем изготовить из дерева рукоятку

Телефонист Вася.а

Кувалда и напильник.И через пару дней работы получится молоток.

Mарго Беккер

😆👌Эт по-нашему, по-бразильски!

Сергей Анисимов

Кувалда и напильник без молотка не сделаешь?

Телефонист Вася.а

Молоток можно сделать из кувалды и напильника.

Телефонист Вася.а

Подумай!Тут по моему академии не надо заканчивать.

Телефонист Вася.а

Ну не сможешь сточить кувалду до молотка?

Телефонист Вася.а

Ты поинтересовался,как?Я предложил вариант.Технически возможно? Да.

Татьяна Вербицкая

НАВЕРНОЕ РУКОЯТКАУ НАЖНО СДЕЛАТЬ И НАСАДИТЬ МОЛОТОК

.M
..... Marina

Глаза боятся, руки делают

.M
..... Marina

Русский человек всегда знает)

Сергей Анисимов

я знаю а вы где взять метал

На
Наблюдатель

выкопать руду...............

Татьяна

Сходить В хозмаг.

Ирина Ваганюк

С Самого простго

Андрей Берзенин

С железной руды.

Андрей Берзенин

КМА, Кузбасс, если в России

Андрей Берзенин

Гематит красный, магнетит серый

Андрей Берзенин

Думаю, начинали с метеоритного железа. Потом по свойствам и руду нашли

Сергей Анисимов

метеориты так и валялись под ногами.а дальше друг об дружку постучали

Андрей Берзенин

Думаю, валялись . И всегда были любознательные люди. Тебя, к примеру, не смущает механизм часов? Для меня это более показательно, чем обработка железа

Сергей Анисимов

это потом а молоток ?чем клепать и плющить

Андрей Берзенин

Даже обезьяны используют примитивные орудия и понимают принцип рычага.

Mарго Беккер

🤷‍♀️🥴

Zibert

с заготовки

Лева Правая

Ковать???

Лева Правая

Цыгане знают

Лева Правая

Я не знаю

Pavel Arefyev

с головы

Ракиб Расулов

незнаю