Сергей Анисимов

Говоря все просто когда знаешь а как сделать молоток ?и с чего начать?

Ответы
Валентин Романов

Когда хочешь что то сделать своими руками начинают подыскивать место для складирования собранного металлолома. Почти на сто процентов в куче металлолома через какое то время вы найдёте нужный вам предмет или похожую заготовку. Материальные и временные затраты приведение данного предмета в рабочее состояние в счёт не идёт .Главное своими руками - это главная цель.

Valerij Besstrunnov

Заготовка,желательно квадрат,разметка ,ножёвка,сверление двух отверстий и пропиливание овального отверстия.

Сергей Анисимов

чем отверстие пробивать будешь без молотка.

Valerij Besstrunnov

Круглым напильником.

Св
Света

Берёшь заготовку..делаешь разметку..штангенциркулем.!!...и напильником выпиливаешь....

Св
Света

Кх..кх....имею честь представиться...контролер отк..3 разряда))))))))

Бродяга 750Rus

зачем напильник, когда наждак есть!! 🤔

Южный Урал

а света голова!можно орлова заставить пилить заготовку напильником на время!не успеет наказать!а потом опять заставить!

Св
Света

Если наждака нет...то напильником....не пилочкой же...

Бродяга 750Rus

как всё запущенно!! )))

Роман Мартьянов

начать с железной заготовки выточить затем изготовить из дерева рукоятку

Телефонист Вася.а

Кувалда и напильник.И через пару дней работы получится молоток.

Телефонист Вася.а

Подумай!Тут по моему академии не надо заканчивать.

Сергей Анисимов

я слесарь

Телефонист Вася.а

Ну не сможешь сточить кувалду до молотка?

Сергей Анисимов

займись на досуге

Телефонист Вася.а

Ты поинтересовался,как?Я предложил вариант.Технически возможно? Да.

Татьяна Вербицкая

НАВЕРНОЕ РУКОЯТКАУ НАЖНО СДЕЛАТЬ И НАСАДИТЬ МОЛОТОК

.M
..... Marina

Глаза боятся, руки делают

Сергей Анисимов

из чего

.M
..... Marina

Из того что есть

Сергей Анисимов

где взять

.M
..... Marina

Русский человек всегда знает)

Сергей Анисимов

я знаю а вы где взять метал

.M
..... Marina

А я не знаю

Сергей Анисимов

вопрос исчерпан.

На
Наблюдатель

выкопать руду...............

Сергей Анисимов

как найти и где

Татьяна

Сходить В хозмаг.

Ирина Ваганюк

С Самого простго

Андрей Берзенин

С железной руды.

Андрей Берзенин

Думаю, валялись . И всегда были любознательные люди. Тебя, к примеру, не смущает механизм часов? Для меня это более показательно, чем обработка железа

Сергей Анисимов

это потом а молоток ?чем клепать и плющить

Андрей Берзенин

Даже обезьяны используют примитивные орудия и понимают принцип рычага.

Сергей Анисимов

не уходи от ответа

Андрей Берзенин

Не ушел. Ответил

Mарго Беккер

🤷‍♀️🥴

Zibert

с заготовки

Лева Правая

Ковать???

Сергей Анисимов

из чего ковать

Сергей Анисимов

и чем молотка еще нет

Лева Правая

Цыгане знают

Сергей Анисимов

я тоже знаю

Лева Правая

Я не знаю

Сергей Анисимов

закрыто

Pavel Arefyev

с головы

Ракиб Расулов

незнаю