Виталий Богданов

КАК стать частью такого мира, где женщины одеваются как девицы лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным ?🤔

Ответы
Нина Кузьмина

Зачем всем женщинам мира так одеваться? Месяц смотреть будете - потом надоест. Сходите в бордель, думаю там все одеты так ,как вы мечтаете.

Виталий Богданов

Я же говорю - исчезающий вид. Встречается всё реже)))

Нина Кузьмина

Не буду с вами спорить,но из пяти подруг одна одета так ,как вы расписали ,говорит не в вашу пользу.

Виталий Богданов

Откройте глаза на улице, когда станет потеплее. В апреле-мае продолжим)))

Нина Кузьмина

Возможно вы правы, я как-то мало смотрю на женщин.

Виталий Богданов

Аллилуя

Татьяна Зайцева

🙄 😳 😳 😳 😳 весьма неожиданно....я думала мужикам это нравится всем...

Виталий Богданов

Конечно, нравиться. Но жить с такой б... арышней хотят не все. Личное не должно быть публичным. Дома перед мужем - хоть в костюме Евы. А когда для всех - это другим словом называется.

Татьяна Зайцева

удивили

Виталий Богданов

Ну, а как по-другому ?

Юлия Бакеева

наверно просто свыкнуться с этим, потому что боюсь, в дальнейшем будет еще хуже.......

Виталий Богданов

Я тоже так думаю, это ещё не предел(((

Selena O`neel

В киноиндустрию собрались? 😉

Виталий Богданов

Ёлка пока ещё в магазине стоит :))) Из холодильника мышь сбежала - места нету😄

Selena O`neel

О как! Интересная у Вас система подготовки к Новому году 🙂

Виталий Богданов

Дааа... Ёлкой сыт не будешь))) А через 2 дня магазины уже штурмом брать начнут.

Selena O`neel

Всё настолько серьёзно? Отвыкла я от такой суеты за 5 лет, с тех пор, как переехала.... Здесь всё спокойно, размеренно 😉

Виталий Богданов

В сетевых магазинах уже мрак, что творится. В пятницу работать общая масса закончит и начнётся... А ёлочки до 31-го будут на улице стоять)))

Рита Рудова

Каждый делает выбор сам

Розалия Файзуллина

Фантазер Вы,однако

Виталий Богданов

Знаю. О том и вопрос написал. Ужас, что наши женщины отвечают.

Розалия Файзуллина

Я мусульманка и хожу только в длинных платьях в пол.

Виталий Богданов

Здорово. И наши так ходили, когда-то. И знакомились, и детей рожали. Ничего не мешало. Перед мужем дома оголиться - я понимаю, но перед всеми на улице - это нехорошим словом называется... И почему-то мусульманкам не жарко летом ? Объясните мне, почему ?

Розалия Файзуллина

Все зависит от ткани платья. Абая из чистого шелка холодит и ее приятно носить

Виталий Богданов

))) Да, я шучу ))) Русские барыни так объясняют своё поведение - с голой ж... и с..ми иду, потому что жарко на улице))) Бред в оправдание своей распущенности.

Марина

А зачем вам?

Виталий Богданов

В том-то и дело, что в таком мире незачем

Марина

Что к себе притягиваете? То и будет меж ног вертеться