Кр
Кристина

Притча: Сначала Бог создал Землю-отдохнул. Затем Бог создал мужчину -отдохнул. Затем Бог создал женщину-больше ни Бог , ни мужчина не отдыхают.

Ответы
Сергей Квашнин

ХХ век оставил в наследство большое количество нерешенных геополитических противоречий, замороженных конфликтов, «отложенных» войн.

Георгий Первилов

И что тут не понятного? Если кто-то и задумался на мгновение, так это от усталости, читай пункт первый, отдохнул и за работу.

ვასო წილოსანი

Лилит была идеальная, ее увезли и отдали еву! После этого все мужчины ищут Лилит но находят жадно бабу еву с яблоками)))))))))

Никифоров Валерий

Сегодня женственности нет потому, что ее не было никогда. Значит ли это, что слово «женщина» лишено всякого содержания?

David Ruppel

дляэтого бог создал мушину и женшину чтобы размножалис чтоб земля оживала и приносила плодов и была вера идина

Сергей Короленко

за что боролись ,,, Зато теперь трахают в поте лица своего...И нельзя сказать,что это не лишено приятности...🙂

Vladimir Belyakov

Вы бы сначала узнали бы откуда у этой притчи ноги растут, а потом уже и вопросы задавали.

Ма Ва

Надо верить бога и в свою мечту и идти к мечте. Тогда всё получиться...

Michael Lvovich Kunin

А ы не знаете по чьему образу и подобию создана женщина. Ева.

Кр
Кристина

Может подвела фантазия творца.... Хотел одно, а получилось другое. поэтому мы такие и непонятные.

Michael Lvovich Kunin

А он и до этого не отдыхал. Ведь он создал Адама по образу и подобию. Наградив его тем ,что сам имел. От сюда и вывод.Ой ,грешен Боженька.Ходил на сторону к богиням.И Адаму .такую богиню сотворил. И ей жемчужину подарил. Закрыв ее пушистым одеялом..

Кр
Кристина

Исходя из всего этого все мы грешны.

Michael Lvovich Kunin

Грешны Матушка -грешны И бояться нам нечего. ,Ведь как писано в Евангелии от Матфея. ------И сказал Иисус.Если по любви и обоюдному согласию -это не грех.

Кр
Кристина

Мудрый однако Матфей.

Michael Lvovich Kunin

Один из проходимцев ненавидимый народом. Мытарь.и этим все сказано.

Михаил Андреянов

Будь аккуратнее в мечтах-имеют свойство сбываться🤗🤗🤗

Женя Голованов

фигня... отдыхать перестали когда появилась дочка!

Ни
Никто

Все беды только от того-"сидела женщина скучала"

Сергей Морозов

А поляки усиленно яблоки выращивают. ЗМЕЮКИ!!!

Пётр Павлов

"... И вечный бой, покой нам только снится"!

Евгений Тупейко

Зачем создавать друг другу трудности?😉

Alex Dark 🇷🇺

ребро верни причудливое создание)))

На
Наблюдатель

а говорят бог не ошибаецца.............

>Izrail Kogan

это, проясняет происходящее.👍

Александр Сивогривов

Просто на женщину много надо ...

Леди Мила

Всякая инициатива наказуема