Кс
Ксения

Расширение блок "НАТО" на восток включает себя: Швецию, Финляндию, Украину.
Для России, это прямая угроза безопасности страны и конечно Россия не будет терпеть это.
Последнее, стало прямым конфликтом на Украине.
война между Россией и блоком НАТО? ответственность, которая лежит на самой США!
Президента России В.В. Путина спросили: Будет ли Россия нападать на блок НАТО?
Путин ответил: Что это чушь и абсурд Россия не рассматривает такое решение.
Путин, так же добавил что не отдаст Украину блоку НАТО во главе которая стоит США!
Украина, всегда была и будет с Россией.

Ответы
Russo Vero

Независимо от того хочет или нет

Анатолий Паулкин

Умка.Всё правильно сказала

Александр Ерёмин

Не с Россией а Россией