Александр Добрый

Какой была бы Россия, если бы философский пароход в 1922 году не увез за границу лучших сынов Отечества?

Ответы
Ол
Ольга

Ну а как же сыны отчества допустили, Царь Николай отрекся от престола? А не те же сыны отечества революцию совершили? Простой люд не смог бы сам совершить переворот.

Александр Добрый

Переворот совершили жиды, не одного русского в ленинской партии не было. Читайте мат часть. есть материал

Ол
Ольга

Ну а что же русские допустили?

Александр Добрый

Ну вы видать историю не знаете совершенно. Один пример- Керенский (польский жид) к стати друг семьи Ульяновых запретил как главнокомандующий Корнилову навести порядок в столице и арестовал Корнилова. Ну а дальше ищите сами.

Ол
Ольга

Ну в России виноваты все, кроме русских. А Ельцин с Горбачевым тоже евреи?

Александр Добрый

А это то к чему. От темы не отклоняйся. Но если тебе интересно: Наина -жидовка у алкаша. Раиса башкирка, что хуже жидовки

Viktor Rudjak

Ну, захотели бежать - скатертью дорога. И не лучшие, а в большинстве или трусы - что простительно, или дерьмо, а это уже состояние души. Кому дерьмо нужно?

Александр Добрый

Виктор ты идиот по наследству или это у тебя приобретённое? , а кто их спрашивал, вовка картавый, ах ты же идиот не знаешь кто это, ленин это, арестовал и вывез и не один раз. Весь цвет Российской культуры

So
Sova)))

И тем ценнее те, кто из этих лучших сынов остался, чтобы спасти и помочь России. Хорошо любить и страдать по Росси там за бугром... патриоты...

Михаил Гехт

а если бы в Феврале либеральные буржуи не свергли царя и не развалили все госструктуры? «история не имеет сослагательного наклонения»

Александр Добрый

Без тебя знаю

Михаил Гехт

Когда философы и ораторы попадают к власти (как в 1991, и в феврале 1917), реально начинают править жулики и воры. Так что этот пароход спас их от работ на ББК, а не изменил историю.

Сергей Бочков

А вообще, как повлияло на ваш взгляд на общую культуру общения 70 лет советской власти? Народ стал порядочнее или хамство расцвело?

Александр Добрый

КУЛЬТУРА ЗАВСИТ НЕ ОТ СТРОЯ, А ОТ ВОСПИТАНИЯ

Сергей Бочков

А воспитания при социализме было другое. И тогда сама обстановка была такая, что вперед пролезали наглые и нахальные.

Александр Добрый

Воспитание при любом строе одно

Сергей Бочков

остаюсь при своем мнении.

Александр Добрый

Это конечно твоё дело, но дикость совершенная

Татьяна Кривоногова

А что оставшиеся были худшими сынами Отечества? Не все слиняли с "тонущего корабля" настоящие патриоты остались на Родине, вот так

Александр Добрый

И их расстреляли и згнобили в лагерях И осталось одно быдло и размножилось как тараканьё

Татьяна Кривоногова

А вы тоже в том числе, в смысле быдло?Учите историю своей страны...

Александр Добрый

Не был и не буду быдлом. Я из тех кого не дорастреляли и не досадили. Большевистско-жидовская власть катком прошла по родословной но часть выжила

Татьяна Кривоногова

Сочувствую...

Qqqq Qqqqq

а если бы пароход в 1917-м не привез еврея Бронштейна, то и страна наверняка бы не знала про Революцию и что она с собой принесла

Vladimir Osheschko

И лучшие сыны не полегли на фронтах Великой отечественной войны. А так же те. что рванули за границу от нынешней демократии.

Владислав Кравцов

Надо сказать - хорошо, что увез) как они себя на чужбине некоторые показали ставит большой вопрос о их статусе "лучших".

Александр Добрый

Когда лучшие люди, питающие духовные соки народа замолкают, немеет и народ. А вот такие как ты это порождение большевистского быдла.

Светлана Войцеховская

Потому Европа и процветает, что ее строили миллионы русских эмигрантов. Она обязана своим прогрессом России.

Роман Пивоваров

Их бы в дальнейшем расстреляли бы! Умные люди России не нужны! Даже сейчас! Не то что ранее!

Александр Добрый

Их расстрелять не могли по причине мировых имён, поэтому и выслали

Роман Пивоваров

Ну, могли бы повторить судьбу Тимофеева-Римовского. Это не облегчено бы их жизнь, уж точно...

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж !!!!да не постреляли,бы так ..лучших офицеров ,после фильма ,,Колчак,,.... слёзы градом !!!

Александр Добрый

Остались дебилы которые размножаются, размножаются, размножаются и размножаются

Ирина Широкова Z

Да ерунда всё это, чтож одни дураки что-ли остались? Убегали крысы с тонущего корабля.....

Ирина Широкова Z

Наша это

Ирина Широкова Z

Наша это наша..... И куда она стремится мы все знаем....

Юрий Затика

"Лучшие сыны Отечества" активно боролись с самодержавием! Нет? А когда поняли, что победили, то заметили, что победили не они, а "картавые" и "усатые"... Нет? А потом они и побегли доказывать свою правоту в чужих странах...

Александр Добрый

Глитео мускулосом думаем

Юрий Затика

Задним умом...

Олег Огородник

Сейчас,в нынешней чехарде,сложно что либо представить.

~E
~ Eva Lansca ~

Да такой же. Только этих философов бы не было в живых.

Лё
Лёка

А представляете какой бы Россия без революции?

Александр Добрый

Великолепной страной, с передовой экономикой и в социальном вопросе люди бы жили лучше

Лё
Лёка

Сколько умных, культурных людей уехало, остальных замучили. А что из быдла получилось? Оно воспитало себе подобных (это мы с вами). Неграмотность и мат теперь норма. Какие скандалы устраивает Малахов с экрана телевизора при дележе наследства. Мэры воруют миллиардами и потом живут. Леса горят. Сюда бы Петра 1-го. Уж головы бы точно полетели с плеч.

Александр Добрый

" ЭТО МЫ С ВАМИ" Нет, я воспитывался в семье в которой не терпели совдепию. Многие из родни были расстреляны, сидели как враги народа

Лё
Лёка

Я про своих уж промолчу.А нас с вами одна школа воспитывала, один институт, одна партия. Я как то в школе на обществоведение брякнула что все нации не равны. Так мне мне казематом пригрозили. Читайте между строк.

Александр Добрый

Я 1948 года выпуска и много повидал, пол россии объездил, по образованию художник, вижу многое, что другие и в упор не видят

Лё
Лёка

Мы с мужем любили смотреть фильмы, где речь русскую послушать можно, в основном на канале Культура. А сейчас вот танцы со звездами показали, Катерину Гусеву в танце перевернули и по ягодицам как по барабану и постучали. Цыскаридзе тоже захотел. И это культура!

Александр Добрый

Смотрю интернет, а зомбоящик только о природе

Любовь Золотарева

И если бы остальных не сгнобили в Гулагах.

Марго Беккер

Тоочна Другоой...🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪

Эл
Элексей

правильно поднял вопрос .

Ganna Lirer

to oni by vse sginyli v 1937

Александр Добрый

Это факт

Ganna Lirer

tak chto Berdjaevy i ostalnum povezlo