Alex Sher

Мы часто упражняемся в остроумии, потому что нам больше нечего отрицать.
стоит успокоиться, начинаешь не то чтоб всерьёз светиться, но так, коптить... и мерцать.
реки сознания, легонько треща плотинами, поворачиваются вспять.
скоро я тебя вновь увижу, и это будет, как будто мы опять
встретились на пляже тайском, за оградой моей тюрьмы,
ты впервые увидишь, какого цвета мои глаза, чистые от отчаянья и чумы....
🖼

Ответы
Григорий Карпенко

ЕСТЬ ЧТО ОТРИЦАТЬ! Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Alex Sher

Григория - на Папство, даешь наш Ватикан!

Григорий Карпенко

Канаем круче: Ватикан и Кодокан - горько, горько,горько!!!

Ночной Дожор

Неправильно тащишь, песком забьётся. За волосы надо.

Alex Sher

🤦‍♂️ учту))

Sekach Dev

Не... я уже дома...)
🖼

Анатолий Паулкин

От сисек даже борозд нет...