Натали

На рассмотрение Думы был вынесен проект Конституции, состоящий всего из двух пунктов: 1. Не убей 2. Не укради Дума работает над поправками. Какими? 😀

Ответы
Я Я

1. Нужно исправить на "Не убий!" Всё же надо быть близкими к тексту Библии! 2-ой пункт исключить совсем! "А на фига мы деньги вкладывали в предвыборную кампанию? Уже пора вернуть! Значит космодром разграбить необходимо!" Дума мучается, как эти поправки красиво сформулировать и бюджет государства забыл о финансировании сибирских школ и ветеранах!🙃 🙃 🙃

Юрий Буторин

Из книги рекордов Гиннеса

Пять тысяч поправок в Украинской Раде
К законопроекту внесли «Не укради».

Anahit (Анаит) Grigoryan

1.Не убей насикомых, вдруг пргодятся. 2. Не украли у бывалых воров...

Натали

ну допустим

Розалия Файзуллина

Как бы украсть и чтобы ничего за это не было!😁 😂 🤣

Наталия Семенова

Депутатская неприкосновенность)

Наталия Семенова

над сокрытием ошибок)

Wo
Wolf

... смысл то не поменялся)))

Наталия Семенова

Это да😊 . Какие законы не принимай, смысл работы Думы не поменяется)

Wo
Wolf

корректировка второго пункта бесконечна... )))

Виктор Федин

над исключениями из конституции

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

со скольки и до скольки обед 😁

Юра Ласковец

текст плывёт перед глазами😉

Андрей Калашников

Не прелюбодействуй в Думе?

Натали

😀

Михалычъ Здесь Уже

думают как стырить

Виктор

Как дальше жить?

Натали

как как???? весело:))

Виктор

Вот они и репетируют))

Михаил Николаев

Каво и у каво

Сергей Петрович

Кого и как ))

Ольга Ольга

Кого и что)

Владимир Шитов

3. Делись

Сергей Сычев

🤔

Иван Королевский

+