Ме
Меланхолия

Я всегда считала, что нужно поддерживать слабых. Тех, кто болеет. Тех, кто страдает. Поддержать можно героев, которые совершили что-то хорошее. А за что нужно поддерживать людей нетрадиционной ориентации? Они всего лишь друг с другом спят 🤷‍♀️ А вы как считаете?

Ответы
Masha D

Считаю,что это их дело,но не нужно это пропагандировать постоянно,мне частенько мужики говорят,что вот девочка с девочкой это красиво,а мужик с мужиком это мерзость..не знаю,что там красивого,мне и то,и то противно..

Ме
Меланхолия

Я с вами полностью согласна

Владимир Вельский

Да и хрен с ними, если бы тихо сидели в своем болоте, а то в СМИ и во власть лезут, указывают большинству как жить, законы меняют. - таких не жалеть, давить надо, как слизняков.

Ме
Меланхолия

Да. Это не нормально, когда детям навязывают к ним такое отношение, словно все эти гендеры больны раком последней стадии.

Алёнка

Радужным наверное хорошо прилетает от настоящих мужиков, поэтому они слабые-пусть сами друг друга поддерживают.Можно и послабее найти-стариков.Детей.Бездомных животных.

Ме
Меланхолия

Согласна. Но вообще, если не афишировать и ни к кому не лезть, то и прилетать не должно. Есть же всякие там гей-клубы, пусть там знакомятся и делают что хотят. У меня на прошлой работе был один гей, нормально со всеми общался, никто его не угнетал.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне все равно, кто с кем спит. А те, кто бегает-просто никчемные бездельники. И не считаю нужным, что нужно поддерживать многодетных. Это их выбор.

Ме
Меланхолия

Тоже верно

Пётр Ермаков

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Нетрадиционная ориентация и есть одна из форм лишения разума....

Владимир Благочиннов

Да и их. Потому что они не нашли счастье в разнополом общение....Это программа уничтожения. Которую запускает планета....

Ме
Меланхолия

Вы правы... и это ужасно.

Владимир Благочиннов

Не совсем. Должен быть всегда баланс. И от этого закона .....

Константин Лисицын

В подобном случае-согласен!.. Нетрадиционная, ориентация -в нормальных руках -не мужеложеставо отнюдь!)))

Ме
Меланхолия

В нормальных руках?

Константин Лисицын

Сыну моему 5 лет недавно исполнилось. Отбил у деттдома... Был официально никем, но любил еще до появления на свет. А потом у я него не стало Мамы... И Ее Родители, и я оказались, вроде в юридической жопе... Любовь победила! В 28 дней, из положены 30 я доказал, что я Его отец. (Любовь Мужчины к Мужчине)))) растем, Рыба Соленая!)))

Ме
Меланхолия

Родительская любовь всем понятна) Поздравляю вас, что всё благополучно разрешилось 🤝

Константин Лисицын

Благодарю.

Сергей Чемшит

И я видел один раз как это происходит..пренеприятнейшее ,поверьте ,зрелище!фууу!пидарасам гореть в аду!

Ме
Меланхолия

Да уж, позор какой-то.

Ва
Валерий

Согласен-Нормальные ЛЮДИ то же вместе Спят это муж и жена и рожают ДЕТЕЙ -вот таких надо поддерживать

Ме
Меланхолия

Вот именно

Ва
Валерий

🌹🖐

Serg

Не за что их поддерживать, скорее в кучу собрать и в пустыню подальше от нормальных людей.

Serg

Отбросы

Ме
Меланхолия

Очень странные.

Serg

🤣🤣🤣очень странные

Serg

😉🌹🌹🌹

Артемий Воинов

они еще детей предлагают химически кастрировать чтобы половое созревание прерывалось .

Ме
Меланхолия

Да. Что будет...

Артемий Воинов

в африку украинское зерно так и не ушло европа все себе забирает

Ме
Меланхолия

Ну естественно... Как бы Украине что-то перепало от урожая. А то всё выгребут.

Артемий Воинов

стопудово

Ме
Меланхолия

В их стиле

Леонид Шестаков

смешно, но традиционной ориентации тоже спят друг с другом, точнее, друг с подругой...😄

Ме
Меланхолия

Да, именно. У всех свои пристрастия, зачем идти и всем рассказывать о них, ещё и ожидая похвалы...

Леонид Шестаков

проявления сесуальных чувств мужчины к женщине и наоборот считается нормальным, даже женщины к женщине можно себе как-нибудь объяснить, но мужчины к мужчине вызывает отторжение... даже отвращение... раньше обнимающиеся закадычные друзья, парни, воспринимались спокойно... сейчас - настороженно...

Ме
Меланхолия

Да, обжегшийся на молоке, дует на воду. Когда везде распространены всякие такие намёки, потом уже и обнять друга как-то неловко. Вдруг что-то подумает. Или другие подумают.

Леонид Шестаков

ориентация традиционная... эффективная... профессиональная

Леонид Шестаков

я верю, что в России никогда не будут законными нетрадиционные отношения... между людьми...

Ме
Меланхолия

Я тоже на это надеюсь. А то мир перевернулся...

Екатерина

вот именно...Гей -парад! надо же...Парад ветеранов -это понятно...а парад уродов зачем..🙄

Ме
Меланхолия

Не понятно вообще... как к священным животным отношение.

Марат

По улицам слона водили....

Александра Жерлицына

Тоже так считаю. Так же, поддержать можно слабого ребёнка, немощных старых людей

Ме
Меланхолия

Согласна с вами 🤝

Сергей Евдокимов

"...за что нужно поддерживать людей нетрадиционной..." - а их нужно "поддерживать"?

Ме
Меланхолия

Я считаю, что нет. Не оскорблять, не бить, не обращать внимание. И не поддерживать.

Сергей Евдокимов

Как же "...не обращать внимание..." на пидарасов, которые ходят по улицам, выпячивая свои "достоинства"...? Так мы до скотского состояния дойдём, стараясь "не обидеть" неких... "не традиционных".

Ме
Меланхолия

А, вот вы о чём. Я с вами согласна. Распространение, навязывание другим, вот эти парады - это вообще-то нарушение прав людей с традиционными ценностями. Ведь нормальным людям неприятно на это смотреть и сталкиваться. Родители имеют право воспитывать детей так, как они считают нужным. Вырастить ребенка - мужчину или женщину, а не гендера. Зачем детям на это смотреть? В общем, разгонять их надо, если что 🤝

Ахмед Розыев

Зло не поддерживают.. безбожие... есть мама и папа.. остальное от дьвола...

Ме
Меланхолия

Согласна. То уже извращения.

Эл
Эльвира

Нет смысла их поддерживать. Тем более, что они делают неправильно.

Ме
Меланхолия

Да, согласна

Ир
Ирина

Считаю, что выставлять напоказ это извращение , надо запретиь.

Ме
Меланхолия

Вот-вот. Пусть себе живут и извращаются... тихонечко 🤫

Виктор Лисьев

А кто сказал, что их нужно поддерживать? Их лечить надо.

Ме
Меланхолия

Вы правы

Не
Нелли

Это их дела , лишь вы не выпячивались на виду у всех.

Ме
Меланхолия

Согласна 🤝