Иван Подколодный

- Как Вам пенсионерка?

Ответы
Марго Беккер

я тоже заплакала ...вспомнила мать свою блокадницу...её пенсию в 49р 50 коп..за 36 лет стажа...

Марго Беккер

Мерси тебе огромное за Такой пост!🤝👍

Олег Соколов

ПФодстава.... постановочный клип.

Олег Соколов

улыбнул. ни одна бабка.. не станет так в камеру рассказывать.. да ещё так так ровно... и в подробностях.. и без эмоций. ни одна...

Иван Подколодный

Володин посетил родной город, Саратов. Интернет Вам в помощь. Я стараюсь фейки не распространять. Шкурой дорожу.

Олег Соколов

☺️ ты прокололся.. это был постоновочный ролик.

Иван Подколодный

Оспаривать не буду. На ТВ тебе только правде в уши вливают. Удачи.

Олег Соколов

и тебе.. кстати - с праздником.. ещё раз

Сибирячка Zv

попал Володин.

Иван Подколодный

Пенсионерке 90 лет, оказывается.

Сибирячка Zv

слышала.с такой памятью редко.

Иван Подколодный

тренировка. профессия, во многом, этому способствует.