Надежда Волкова

опять была на презентации. Решила ни во что не влезать, просто приняла три серии массажа на особых креслах...Раз люди позволяют себя разводить на деньги -больше не вмешиваюсь....Ведь все же на поверхности - как можно не заметить?!

Ответы
Саша Кл

https://my.mail.ru/music/songs/таня-тишинская-угостите-даму-сигаретой-22ec3495730b898de5d78281073f28a5?autoplay=1&ref=music-letter-back,music-resident

Лидия Задорожная

Сейчас в наше время себе раз в год надо верить а та один обман ?

Анатолий Сосновский

халява

Анатолий Сосновский

20 лет лезут и ......................

Надежда Волкова

теперь решила - их дело

Анатолий Сосновский

конечно пусть