Виталина

Кто из мужчин и женщин посещает спортзал? Как давно и как часто?

Ответы
Марат

Черчилль сказал, что благодаря спорту, он дожил до 90 лет, из за того, что никогда им не занимался.

Виталина

Вопреки распространенному мнению, в том числе нередко распространявшемуся самим Черчиллем, он был хорошим спортсменом. Еще в военном училище он неоднократно побеждал в соревнованиях по фехтованию и в конном спорте

Барон Де Гофмансталь

Выезжаю в парк на окраине города, бегаю, делаю гимнастику на свежем воздухе и бесплатно!

Виталина

а ливень. снег.. спортзал без привязки к погодним условиям

Барон Де Гофмансталь

А у нас дожди нечасто. Я раньше ходил в спортзал - там воздух спертый, и в основном он подходит для качков, я в молодости качался, а теперь мне такие нагрузки ни к чему, важнее свежий воздух.

Бо
Бока

сегодня на лыжах бегал в лесу с собакой. это лучше душного спортзала. надо продолжить

Виталина

по доброму завидую

Нина Кулькова

Я посещаю, почти всю сознательную жизнь, в настоящее время два раза в неделю

Виталина

молодчина

Нина Кулькова

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

У меня работа спортивная ! На спортзал уже сил не остаётся ......

Вадя С Хитровки

Я регулярно хожу в плавательный бассейн - 4 раза в неделю

Виталина

замечательно. не знаю как сына туда отправить

Фёдор Максимов

у меня каждое утро квартира --спортзал.. с 2012 г

Андрей Мацнев

Неа, всё дома)) Отжимания и "комплекс Купера"))

Вадим Новиков

регулярно 3 раза в неделю в течение 3-х лет....

Виталина

хорошо

Вя
Вячеслав

Моя ходит только в стрип-клуб..

Виталина

молодец

Вя
Вячеслав

Я тоже так думаю..

Arsen Beisenov

2 раза в неделю по вечерам

Виталина

правильно

Южный Кот

5-6 раз в неделю...лет с 7...

Виталина

вообще круто

Южный Кот

мне в кайф...

Светлана Агламазова

Нечего там делать.

Slawa Zil

Не когда! Работа!

Виталина

спортзал до 23 часов

Slawa Zil

А работа до 20.30! подъем утром в 5.30!

Виталина

не у всех. в большинстве рабочий день 8 часов и два выходных

Slawa Zil

У нас 12!

Егор

Раз в неделю

Фо
Фокс

🏂

На
Наблюдатель

🤔

Nikola Mahkov

😱