Алексей Батогов

Эта национальность составляет в России всего 750 человек. Но в их руках вся продовольственная торговля страны и другая собственность. Кто?

Ответы · страница 2
Отвечайка

Азеры?

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи.

Егор

Чурки

Алексей Батогов

Слишком общо! И грубовато! Азербайджанские горские евреи.

Егор

простите, привык называть вещи своими именами, извините еще раз

Алексей Батогов

Не зачем. Нет в слове "чурка" ничего оскорбительного. Просто искажённое произношение слова "тюрка". Ведь они обычно говорят на тюркских языках?

Егор

да, огузская подгруппа юго-западной ветви тюркских языков

Алексей Батогов

Огузы -- азеры. Но тюрки ещё и чуваши, татары, башкиры, якуты, тувинцы, казахи. киргизы. узбеки, туркмены.

Гульжауар Шарипова

чукча

Алексей Батогов

Нет. азербайджанские горские евреи. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Гульжауар Шарипова

с праздником. Здоровья всем

Svetlana Tuguleva

🙂

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи

Svetlana Tuguleva

никогда не встречала..спасибо..назовите хоть одного?

Munal Adaý

??

Алексей Батогов

Азербайджанские горские евреи.