Ма
Марс

Закон о массовых захоронениях принятый в феврале говорит что будет ядерная война .

–1
Ответы
Катерина Горностаева

Значит так тому и быть, что ж теперь

Ма
Марс

рф уже применяет ядерное оружие

Катерина Горностаева

Мм, уже? Понятно.

Ма
Марс

тактическое

Ма
Марс

На вооружении ядерных держав имеются атомные боеприпасы разных категорий и разного назначения. В частности, довольно широкое распространение получило т.н. тактическое ядерное оружие. Это маломощные специальные боеприпасы, предназначенные для применения на тактическом уровне – буквально на поле боя или в ближних тылах противника. По разным оценкам, крупнейшие в мире запасы такого оружия имеются у России.

Ал
Алексей

дотреплемся

Ма
Марс

Прочитай