Алексей Кулаков

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится это женщине? По моему, если симпатии взаимны, то люди итак будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы · страница 10
Любовь Витязева

В этом и подвох. Люди гасят эмоции, скрывают симпатию, давят либидо, но жаждут добивания

На
Наталия

Откуда знаете, что не испытывает никаких чувств? И не узнаете, если не будете пытаться.

На
Наталия

Я думаю это не унижение. Это показатель того, что мужчина выбрал именно эту женщину и никто другой не нужен.

Алексей Кулаков

А если мужчина не нужен этой женщине, а он продоложает за ней бегать?)

На
Наталия

Если женщина честная, даст понять, что не будет его.

Алексей Кулаков

Не все мужчины понятливые))

На
Наталия

Бывает) есть и женщины очень настойчивые

Валентина Воробьева

Вы же самоуверенные и считаете ,что если женщина сказала" нет" ,то это на самом деле "да"

Алексей Кулаков

я так не считаю, в ребусы не играю и каждое слово воспринимаю в порядке его значимости

Валентина Воробьева

Так ведь..... мы же не о Вас лично говорим

Лейла *

не смешивайте в кучу разные ситуации . изначально вы должны понимать ,кто вам подходит

Ма
Марго

Правильно абсолютно согласна,иногда пытается добиться тот кто совершенно неприятен((

Анюта Золотовскова

Мужчины ценят только то, чего добились и во что вложились. Иначе им быстро всё надоест

Алексей Кулаков

Не знаю, я никогда так не считал, ценил то, что мне дорого)

Анюта Золотовскова

А почему что-то стало дорого?

Галина Золотарева

Верно, молодой человек! Не стоит унижаться.... Потом так достанет своими претензиями....

Галина Золотарева

Счастья Вам, Алексей... Просто у меня сыновья-поэтому я -🙋‍♀️ 🤝 за мужчин!

Алексей Кулаков

Спасибо большое, взаимно!)

Алёна Гордеева

Вот согласна...я сдалась без бою)))потому что сразу любовь с первого взгляда...взаимная

Алексей Кулаков

Все не обретут, потому что многие забирают не своё и крадут его у тех, комо оно должно было принадлежать)

Алёна Гордеева

Ну на это есть бумеранг в жизни...вы конечно правы,но хочется мыслить позитивно

Алёна Гордеева

Мне помогает это,я стараюсь думать о хорошем и тем самом притягиваю добро,интересных отзывчивых людей,мне везёт во многом и я думаю что это от той самой силы мысли

Алексей Кулаков

Я как то пробовал-не помогало)))

Алёна Гордеева

Это как здоровый образ жизни,если уж начал, то на всю жизнь)))

Нелля

ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ ПЕРЕМЕНЧИВЫ ЕСЛИ КРАСИВАЯ ДУША МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ МНЕНИЕ

Mарго Беккер

Неа, не смогут поставить, чуши всякой нахватались, наверное от восточных прохвостов

Таня Танька

а вы в курсе, что даже если вы ей хоть чуток нравитесь, она никогда не покажет этого?

Алексей Кулаков

легко. По человеку видно, симпатичен ты ей или нет. Если ты ей нравишься, она будет тебе улыбаться, пытаться поддерживать разговор и т.д.

Таня Танька

мимо... уважающая себя женщина не станет сразу хамить. и улыбнется, и разговор поддержит...

Алексей Кулаков

А тогда как определить нравишься ты ей или нет? Добивайся-унижайся, да? Времена изменились, женский пол уже не слабый, как раньше, вы не предсказуемые существа, поэтому, мужчины и стали вас бояться, а потом ещё обижаетесь, что вас перестали добиваться. Любой уважающий себя мужчина не позволит себе добиваться того, кому ты безразличен, а по вашему поведение сложно понять нравишься ты ей или нет, так что, не надо мужчин во всём винить, сами делаете нас такими.

Таня Танька

да в принципе то вы и правы. не смысла никакого добиваться женщины, которая сама вешается на шею, да еще и с подругой из-за вас по случаю подерется... плюс к этому всему еще много мелочей... сами виноваты в том, что нас перестали добиваться и сами же на это обижаемся

Кай Фрост

Хоспати... всю историю жерщмн просто брали) Никакими стихами никто ничего не добивался, а уж про турниры мадам вообще ничпго не знает) Рыцарские кодексы прекрасно сохранидись, можно погуглить и прочитать их) Нет там места соплям розовым, и про женщин там почти нет упоминаний вовсе)

Наталия Быкова

😉 😒 👍 😊 да ты прав . но сердцу не прикажешь . Если нравится то придётся .

Ан
Анна

Ухаживание - это и есть проверка боем) Принимает ухаживания - значит, есть симпатия)

Н.
Наталья .

может стать не только симпатичным, но и любимым... смотря как будете добиваться!!!!!!!

Алексей Кулаков

А может стать не просто не симпатичным, но и возненавидит, как зануду)

Н.
Наталья .

женщины любят когда за ними ухаживают... и добиваются... настойчивость и симпатия со стороны мужчины, еще ни одну женщину не оставили равнодушной

Н.
Наталья .

значит это не правильные женщины... а просто люди с огромным ЭГО... и поверьте, пройдет время, они об этом будут жалеть..

Алексей Кулаков

Таких "не правильных" женщин ооочень много))

Luna

Все зависит от мужчины, и от женщины. Должна быть взаимная симпатия с обоих сторон)

Алексей Кулаков

Конечно, но здесь речь идёт о том случае, когда женщина отвергает мужчину, а он настойчиво продолжает её добиваться)

Luna

Я не глупая и мысль уловила. Бывают исключения из правил, но как правило если изначально не зацепил, то ничего не будет.

Лена Лена

Не унижайся..просто забей на добиться,пусть мимо идёт и женщина и жизнь в ожидании.

Алексей Кулаков

Привет, Лена! Этот вопрос меня не касается, он общий)

S.m. Dr. Pelisie

Да...и до Орла дошли спайсы и галлюциногены. Лех, фамилия у тебя реально прикольная

S.m. Dr. Pelisie

Да понятно теперь почему женщинами особо не интересуешься

Любовь Золотарева

Зачем ее добиваться, с женщиной надо общаться, чтобы понять, на сколько она Ваша.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

по поведению можно понять стоит добиваться её или не стоит.Есть надежда! Вперед!

Светлана Фролова

А как будет выглядеть если женщина добивается мужчину? Попробуй быть женщиной.

Алексей Кулаков

Еслим взаимные чувства есть, то никому не придётся добиваться, люди будут сами друг к дуруг тянуться, а если кто-то отвергает ухаживани я, то и не за чем унижаться и бегать за тем, кто поворачивается к тебе спиной.