Алексей Кулаков

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится это женщине? По моему, если симпатии взаимны, то люди итак будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы · страница 19
Наталья Бельская

Ой, актуальная тема сегодня

Наталья Бельская

Нуу, моё мнение, должна быть тяга что ли друг к другу

Ва
Валера

Алексей, в чём то прав🤔

Ва
Валера

Ты не упамянул, что она хранительница "очага" и ей ждать "добытчика"

Алексей Кулаков

Ну, так пусть ждёт, я ж не против)))))

Ва
Валера

Ты, если её хочешь, то добивайся своих целей, не принимай её не внимание. Она сама, поймёт, что не захотела тебя. Удачи.

Алексей Кулаков

Спасибо, да это не про меня, это общий вопрос был)

Ва
Валера

Ну, текста много написал🤣

Алексей Кулаков

Потому что умный очень))))

Лена

Леша, ты стопроцентно прав!

Лена

🌞

Valentina

Женщины иногда проверяют..

Valentina

Я своему мужу такие козни строила,а он все равно ходил за мной,сказал- если на тебе не женюсь,ни на ком не женюсь..Я подумала и решила выйти за него..Живем уже 45 лет...

Valentina

Сначала издевалась,привязывалась,он все терпел..никогда со мной не скандалил....дурой не назвал..Потихоньку к себе приручал..наконец мне без него стало плохо и это оказывается была любовь....Теперь я его обожаю и люблю.

Алексей Кулаков

Это не любовь, а привязанность))

Valentina

Есть любовь как страсть,она быстро проходит.Есть любовь не за ,а вопреки-это карма,а есть любовь, как голубок..его прикормишь и он не улетит.

Ff
Ffffff

Это и есть любовь. Вы правы,Валентина. Мы, женщины, как дети... Проверяем мужчин на "вшивость". Да, это глупо... Но только тому, кто с достоинством способен принять наши взбрыки, не сломаться, быть сдержанным и смотреть на женские выходки так же, как мы смотрим на выходки наших деток. Не опуститься до желания унизить женщину, оскорбить... Только этих мужчин мы любим по настоящему, всей душой и сердцем... И готовы идти за ними и быть с ними до конца...

Valentina

👍 🤝 🤗

Ff
Ffffff

Приятно слышать, что есть счастливые люди, создавшие счастливые семьи)

Ан
Анастасия

Ага, тока время зря терять)

Алексей Кулаков

Ну, кто-то и добивается таким образом женщину, только редко это потом приносит счастье)

Ан
Анастасия

Вот и я говорю время тока терять.

Виктория

Полностью с вами согласна.

Виктория

Но молодых девушек надо завоёвывать!💃 Потому что они сами не знают, чего хотят.

Виктория

А что значит ...добиваться?

Алексей Кулаков

Бегать за ней и всяческими способами пытаться предрасположить к себе.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏 умничка !!!

Пономарёв Леонид

а вдруг он растопит лед!?

Алексей Кулаков

Настоящая любовь никуда не уходит, только вот её часто путают с другими чувствами, типа привязанности и обычной влюблённостью.

Пономарёв Леонид

Леша, Вы замороченный!) Расслабьтесь!)

Пономарёв Леонид

тогда оно понятно!) хочется поговорить!

Алексей Кулаков

Этому вопросу уже лет 5 наверное. Когда то просто хотел узнать мнения людей, а его обсуждают до сих пор)

Алексей Кулаков

это потому что я не заходил сюда несколько лет, вот вопрос и не отображался)

Методический Кабинет

а где инстинкт охотника?

Алексей Кулаков

А женщина что, животное?))

Методический Кабинет

Завоёванная женщина - это тоже добыча, желанная...... при чём тут животные?

Юлия

У тебя что нет на букет?)

Алексей Кулаков

причём здесь букет? Здесь вообще другой смысл)

Юлия

Я поняла что у вас не все так просто..

Алексей Кулаков

да здесь вообще речь не обо мне)))

Юлия

Каждый выдает о наболевшем

Елена

Правила игры и не более

Алексей Кулаков

Ну, для мужчин это явно не игры.

Елена

Есть правила и они неизменны.мужчина должен показать заинтересованность,а женщина пококетничать и ответить или отшить

Алексей Кулаков

А зачем кокетничать. Если тебе человек нравится, так протяни ему руку, ответь взаимностью, зачем трепать ему нервы и играть в кошки мышки. Я нек думаю, что любящей женщине понравится, когда будут играть на её нервах.

Елена

Ну зачем играть на нервах.

Алексей Кулаков

Вот и мне интересно, зачем вы это делаете)

Анна Самоходская

)) ну тот же просто игра

Алексей Кулаков

В том, что женщин не понять. В моём вопросе видна суть всего этого)

Анна Самоходская

))) все можно понять при желании

Алексей Кулаков

Всё, но не женскую логику))

Анна Самоходская

Ну не все любят жить скучно

Алексей Кулаков

Аа, значит, это вы так развлекаетесь))

Татьяна Дьяченко

Почему если не секрет?)

Алексей Кулаков

уу, женщина в самом расцвете сил))

Татьяна Дьяченко

Ага замученная домашними делами)))

Татьяна Дьяченко

От детей не допросишся только из под палки

Татьяна Дьяченко

Муж был официальным развелись потом сошлись стал гражданским расписываться не хочу

Лена Новикова

!!! Разумно и логично)))

Любовь Вотинцева

ТЫСЯЧУ РАЗ ВЫ ПРАВЫ !!!

Камилов Камил Хамзаевич

🙏☝️ золотые слова!

Оксана Северная

Значит вы не любите

Алексей Кулаков

Конечно, нет, это уже полноценный, счастливый брак.

Оксана Северная

Не всегда,ее никто не держал,легко могла уйти,да и отец тоже. А сожительствуем мы все,родными нам бывают только дети и родители,а муж и жена изначально чужие люди

Любовь..любовь!

Брак, это когда либо штамп, либо венчание, все остальное сожительство, даже счастливое...

Оксана Северная

Брак по любви не вмегда залог счастливой семейной жизни

Алексей Кулаков

Что за ерунду пишите, любые отношения по любви-залог счастливой жизни!

Га
Галина

Прав, Алексей!👍🍷

Fr
Franck

Согласен, нафик их