Алексей Кулаков

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится это женщине? По моему, если симпатии взаимны, то люди итак будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы · страница 2
Марина Скидан

Неправда! Мужчина не осёл и сразу поймёт свои шансы. Женщина всегда дает понять стоит ли тому её добиваться! Ваше послание миру это желание упростить всё до нельзя! Женщины загадки, и это увлекательно и интересно их разгадывать и завоевывать, так как вы хищники, и вам всем не интересны доступные отношения. Разве я не права?

Марина Скидан

Вы обижены на женщин. Поэтому всё так! Женщин необходимо чувствовать и всё получится

Алексей Кулаков

Обижен, не скрываю. Глупенькие вы существа. Вас послушаешь, так настоящий мужчина-это который дарит цветы, подарки, водит по кино, паркам, кроче, устраивает романтику. Только вот людей не по этим вещам оценивать нужно, а то пока вас добиваешься, вам можно вешать лапшу и строить из себя ангела, а когда своё получишь, превращаешься в самого себя и вы потом начинаете удивляться, мол, раньше он такой хороший был, а сейчас чудовище. Вы не умеете думать и определять истинные качества человека, поэтому вами и пользуются все, кому не лень)

Марина Скидан

Это не про меня точно. Все в жизни и гораздо проще и сложнее одновременно. Опять же нельзя под одну гребенку всех.Есть различные обстоятельства и ситуации и окажись вы на месте женщин ещё не известно как бы себя повели

Алексей Кулаков

Я не про вас конкретно, а вообще. ладно, закроем эту тему, я что хотел узнать, то узнал)

Марина Скидан

Я думаю что нельзя так однозначно оценивать ситуацию и каждую конкретно женщину.Вы вот написали о унижении. Что чувствуете себя униженным если добиваетесь! Но мне если человек приятен или я его вообще люблю, ни о каком унижении быть не может речи! Мне просто в кайф с ним общаться, невзирая на то любит он или нет. Это его трудности а я ему их не создаю

Юленька Красотуленька

а ведь есть в этом доля правды. но! как правило девушкам на первый взгляд нравятся смазливые мужчины, их душу они не видят из за привлекательный внешности. в итоге когда узнают ближе, чаще всего страдают, т.к. душонка у смазливых такое себе... а вот добиться внимания девушки не каждому удается. и тогда она сможет разглядеть.

Юленька Красотуленька

а тут дело выбора каждого. добиваться или нет, каждый сам решает.

Алексей Кулаков

Вот и я так думаю) У кого на что гордость позволит)

Ирина Коблова

Не все так. Женщина пока не знает симпатичны Вы ей или нет... И если она Вам нравится, то можно и нужно проявлять знаки внимания и если женщина их принимает, то можно и добиваться. А если женщина сразу дает от ворот поворот, то тут ловить нечего))) А по поводу унижения - не понятно. Чем проявление симпатии может унижать?

Элана Королёва

Так добиваться - это скорее о том, когда мужчина пытается проявить свою заинтересованность и выяснить мнение о себе у женщины. Возможно же что женщина просто не замечала или не доверяла своим чувствам и ждала шага со стороны мужчины. А вот когда человек сказал что интереса нет, тут да, добиваться не стоит.

Mi
Milana

Оскорбительно подарить женщине три одуванчика. Это так же оскорбительно если дар ить ей по три одуванчика в течении всей недели, месяц и другой. Но в тот день, когда вы не подарите ей эти одуванчики, она сойдет с ума, понимая, как ей необходимы эти оскорбительные три одуванчика.... Добивайтесь и не бойтесь.

Владимир Гулинский

На "стихи.ру.", некая Анджела Бецко зацепила меня словами: - "...Возьми хотя б звезду в моём окне, когда меня не смог." Я изрядно по умничал тогда и на своей странице, в разделе "Гражданская лирика", если не ошибаюсь, раскрыл эту тему довольно широко. Полюбопытствуйте, может скажете пару слов.

Олеся Левчугова

Бывает такое что словами не передать ,когда непрятный тебе мужчина тебя завоевал и ты рассмотрела в нем качества которых не замечала .а он все превратил в любовь и от неожиданности бабочки в животе ,мир в розовом цвете ,птички поют .если женщина стоящая ее необходимо добиваться

Миха Стрельцов

Согласен, но тут о другом речь. Мол добиваться надо тех кто испытывает к тебе чувства. Ну это логика многих дам, своеобразная проверка самца на целеустремленность. Но я на это не ведусь, полно таких которых добиваться не надо. Лучше купить Тойоту за 5 рублей чем Жигули за 20рублей

Алексей Кулаков

А разве приходится добиваться тех, кто испытывает чувства? По моему, такие девушки сами идут к тебе в руки)

Миха Стрельцов

Часть из них. Вот смотри, поставь себя на ее место. У нее есть 3 ухажёра. Один сильный другой красивый а третий добивается. Третьему это в плюс, так бы он вообще в этот список не попал бы. У мужчин этот список обычно намного шире. Посмотри этих страшил сколько, посчитай что по факту каждую 5ую ты мог бы склеить при желании. Не считая там детей бабушек.

Алексей Кулаков

Ну, у меня всё просто, я выбиру то, которая вызывает у меня чувства и не важно как там меня будут добиваться другие.

Миха Стрельцов

Неа, ты выберешь исходя из доступности. А то я бы фото моделей бы ток выбирал. И других факторов. И уж поверь, женщины тоже бывают своего добиваются. Меня как то напоили подруги, подсыпали в водку чё то. А потом попросила одна проводить до дома. Я повел. Она толстая страшная. У меня ноги ватные стали а стояк дымит хоть чайник кипяти. Она меня в камышах завалила. Она больше меня в 2 раза. Сверху залезла. Ну я и сопротивляться не стал. Позже я узнал что это запланированная акция была.

Луиза

Да отключите вы свои мысли...и не цепляйтесь к словам Добиваться- Обязан- Должен.....это понятно что все взаимное легче получается....Но природой так устроено что самец добивается самки, а не наоборот...и запомни, самец любую самку может расположить к себе если он настоящий самец)

Ир
Ирина

этапы все должны быть! и поддержание этих этапов тоже! женщине может быть симпотичен и приятен мужчина, но если он будет себя вести как подружка рядом то через какое то время она будет искать мужика! утрировано на самом деле, но стержень в этом есть! многого женщине не надо...

Ир
Ирина

не всегда!) больше бесит похабщина которой, на удивление,.сегодня я не читала) только не надо мне портить впечатление и настроение на сегодня)💋

Ир
Ирина

ну и хорошо) я помню) и приятно увидеть другого человека)

Ир
Ирина

я уже поняла) но такого я тебя увидела впервые)

Кай Фрост

Ай-ай-ай! Да как ты могла! Век грехи замаливать будешь🤣

Ир
Ирина

когда начинать? или может подождать? вдруг все отложится)

Вера Верина

У меня было так он захотел встречаться звонил звал я его любила и люблю сначала я думала стоит ли начинать все же решилась два года встречались и все отношения стали холодные, стал отговариваться, я до него курила он попросил бросить я бросила курить а отношения охладеди

Ти
Тина

Верно. Но только мужчина должен первым проявлять инициативу чтоб обратили на него внимание(ухаживание и т.д.). А другое дело добиваться,....особенно если это выглядит как навязчивость, был один.....даже несколько таких случаев....что даже вспоминать противно/нехочется😤

Алексей Кулаков

Ну, про первые шаги от мужчины-это само собой, но не добиваться женщину, прыгая перед ней, как собачка перед косточкой.

Геннадий Кириченко

Посмотри на это с точки зрения природы. Самка потомство хочет оставить от сильного, самцы должны проявить себя в конкуренции. По такому сценарию свадьба не обязательна, сделал дело и свалил. Это уже по надуманному человечеством гуманизму - совесть, верность, любовь.

Madam Duval.

ОТ ЧЕГО ЖЕ.ДОБИВАТСЯ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЕСЛИ ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ХОЧЕТ ЧТОБ ОНА СТАЛА МАТЕРЬЮ ЕГО БУДУЩИХ ДЕТЕЙ ,ЗНАЧИТЬ БОРЬБА ЗА ЛУЧШУЮ САМКУ,И В ОСНОВНОМ ДОБИВАЮТСЯ,ВЕДЬ ОН В ЭТОТ МОМЕНТ ОЧЕНЬ СТРАСТЕН У НЕГО ЗВЕОИННЫЙ ИНСТИНК.

Юл
Юлия

Да просто: а поломаться..ведь с детства внушают:мужчины козлы,их опасаться нужно..им только одно и нужно...хотя так лет с 20-ти начинают обратное внушать: а замуж нужно,мужчину нужно,хоть плохонького,но мужа..вот так и получается..взрыв мозга женского

Luyda Minhanova

У меня так было с моей подругой. От первого знакомства осталось только негативное впечатление. Два года он ее добивался, как говорится взял измором - полюбила, можно сказать разглядела. Итог - 8 лет вместе, при всем при том, что он ее младше на 7 лет.

Luyda Minhanova

Представляете - да! Обхаживает его так, что многие позавидовать могут! Так что и так бывает. Правда ухаживал долго, ненавязчиво, красиво! Тут ему нужно отдать должное, очень мало таких людей

Nuria Cusainova

В моей жизни было такое и это очень плохо, когда у тебя к нему ничего нет, а он почти все для тебя готов делать, я не ценила его, а такому тварю которому душа лежит, свое уважение, гордость теряешь, как тряпка относиться, почему так сложена судьба?

Ирина Кондрашова

Если мужчина испытывает унижение, значит не любит...когда любишь, тебе нет дела до своих оцениваний- ты летаешь на крыльях, порхаешь как бабочка, только от того, что увидел того, кого любишь,...и тебе ровным счётом наплевать, унижают тебя или нет.

Анна Калашникова

Вот я как то постараюсь положиться на мужскую инициативу,я наверное старомодно но считаю что мужчина должен делать первый шаг,и добиваться женщину,история знает немало примеров когда мужчины добивались самых неприступных женщин упорством

Алексей Кулаков

Про первый шаг-это само собой, но здесь ситуация такая, что женщина не принимает ухаживания этого мужчины, он ей не симпатичен.

Анна Калашникова

Не знаю,говорю же иногда мужчина упорством может добиться женщины,а иногда и вызвать полное неприятие,

Алексей Кулаков

Даже, если упорстовм и добиваются, то тчащке всего потом такие отношения ничего хорошего не дают)

Анна Калашникова

Нет,не дают,мужчина потом отыграется!!!))))))))))))))

Elena *****

Господи, Вы о слове "добиваться" говорите так,как будто надо брать молоток и бить ее по голове пока не согласиться. Даже если Вы понравились женщине, она будет ждать от Вас первого шага, знаков внимания (как же она поймет,что она Вам нравиться?),

Алексей Кулаков

Здесь слово добиваться и имеется в виду, что не просто проявить к ней симпатию, а настойчиво бегать за ней, даже, если она тебе говорит нет)

Elena *****

нет, так нет. О чем еще дальше можно говорить?

Алексей Кулаков

Вот и я говорю, зачем унижаться и продолжать её добиваться, если раз отшила)