Алексей Кулаков

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится это женщине? По моему, если симпатии взаимны, то люди итак будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы · страница 21
Маруся Мельник

ты-моряк?

Алексей Кулаков

Просто, футболка эта нравилась раньше)

Маруся Мельник

ясно вопрос- наболело или троль

Черная Мамба 🇷🇺

согласна

Ол
Ольга

Вы правы

Руслан Неа

не дала?

Руслан Неа

ну и забей. не сошелся клином свет на ней. посмотри на ту, что тебя постоянно игнорит и гнобит

Огненная Искра Огниво

Ищите...

Огненная Искра Огниво

девушку, с кем душа приобретет покой или бешенство...😊

Алексей Кулаков

Аа, да у нас её негде искать))

Алёна Alex

слабак

Алексей Кулаков

Ну да, у каждого свои приницпы и мровоззрение. Я в очередной раз убеждаюсь, что во многих бедах, женщины сами виноваты, что ищут, то и находят, а потом говрите, что мужики тряпками стали.

Алексей Кулаков

Да при том. Ваше поведение и делает мужиков такими тряпками. сами их толкаете на всяческие унижения, они уже и не понимают что такое мужские качества. Букет купил, в кино сводил, лапши на уши навешал-вот для них теперь мужество.

Алексей Кулаков

Какое нытьё? Констатация фактов.

Алёна Alex

никогда такого до этого не слышала

Алексей Кулаков

Зато я услышал, когда отвечали на мой вопрос.

Ветер_В_Голове (Эван)

Слабак

Алексей Кулаков

А что её добиваться, если не в её вкусе?

Алексей Кулаков

Это уже в предпенсионном возрасте

Ракиб Расулов

привет

Алексей Кулаков

Это хорошо)) А у нас жара)

Ракиб Расулов

ветер то холодное дует у нас из горы

Анастасия Хафизова

👍

Анастасия Хафизова

Ой))) я с вами соглашусь конечно нет смысла добиваться женщину если у неё нет чувств

Лева Правая

Ну да.

Владимир Грибенченко

👍