Алексей Кулаков

Женщины, вы говорите, что мужчина должен добиваться женщину. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится это женщине? По моему, если симпатии взаимны, то люди итак будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только бесить будет своим добиванием, так как у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы · страница 6
Оксана Лаzaрева

Для некоторых мужчин - это интересная игра, и они не любят отступать перед недостижимыми целями. Часто такое наблюдаю....у меня все было иначе.

Оксана Лаzaрева

весьма)))может он не отстает от нее, потому что жалко потерянных вложений (слишком много вложил)

Алексей Кулаков

Ну, смотря кто какие цели преследует)

Оксана Лаzaрева

Посмотрим, может добьется своего и потеряет интерес, а может она его полюбит и будет у них взаимность..

Алексей Кулаков

Ну, если сразу чувства не появились, то потом всё равно отношения слдабые будут) Будет любить разумом, но не душой)

Оксана Лаzaрева

Бывает и так, а бывает, что они меняются местами, она влюбляется по-настоящему, а он уже не так пылает.

Любовь Иванова

Да ты прав, если есть взаимная симпатия они будут вместе, если нет, не стоит трепыхаться даже, какой смысл терять драгоценные дни своей жизни.

Ольга Фролова

Зачем здесь все обобщают. Комуто надо, комуто не надо. Ктото добивается, ктото не добивается... спросите у конкретной женщины и получите ответ

Людмила Корышева

Верное рассуждение. Насильно мил не будешь...Две вещи нельзя заставить сделать человека.....Заставить полюбить и заставить дать денег в долг.

Milka

В точку сказал)))) бессмысленно всё это и по отношению к мужчинам тоже...нет взаимности - не стоит продолжать...так как начало то уже не было...

Milka

И вам спасибо за выводы))) приятно найти союзника ))))😜

Алексей Кулаков

Да не за что😘

Жанна Майская

Я смотрю на это совсем по другому. Если чувства взаимны, то мужчина должен доказывать ей это, но она не должна требовать что-то от него.

Ю)
Юлия ))))

Вы правы.... бесет очень сильно, когда "д0бивается", сам себя этим унижает, а это ещё больше раздрожает.... вот как это обьяснить бывшему? (

Ю)
Юлия ))))

тогда почему я не могу послать всё к....? )

Алексей Кулаков

любите) У вас нет его фото?)

Алексей Кулаков

Не покажете мне? Я буду знать, что вас ждёт с ним...

Ю)
Юлия ))))

умеете читать характер по портрету? ))

Алексей Кулаков

Вижу характер, вкусы, совместимость людей)

Алена

Согласна! Но бывает и такое, что женщина также старается завоевать сердце мужчины...но безуспешно!) Так что здесь палка о двух концах!)

Алексей Кулаков

Ну, я здесь написал к тому, что без взаимных симпатий нет смысла за кем то бегать)

Олеся Закутайло

Верно мылите. С красоты воды не пить. Я вот знаю что в человеке важна душа, пустой человек это скучно. Отпустить нужно и жить дальше.

Ал
Александр

Если тебе понравилась девушка а ты ей нет, то незачем унижаться. Если это у вас взаимно то надо действовать дальше. Это мое мнение!

Галина Ширина

Если Он Ей не симпатичен вообще, то усилия Ему точно стоит направить на ту, которая сумеет рассмотреть его душу повнимательнее.

Лю
Любовь

Мы женщины такой народ, даже если и нравится мужчине сопротивляемся, а вы должны добиваться не унижаясь, а хорошими поступками.

Сымбат Жунусова

Если мужчине нравится эта женщина для него это не будет унижением,а если просто от делать нечего тогда и делать нечего не надо!

Анечка Михайлова

Если мужчина её любит-он попытается её добиться!А если же она изберёт другого-просто будет рядом!Это и есть настоящая любовь!

Надежда Новакова

Кто не рискует, то не пьет шампанское! Иногда любовь возникает постепенно, а иногда просто уважение к Вам сыграет свою роль.

Надежда Новакова

мой мир, или это не Вы, а хакеры прикалываются? тогда им привет!

Алексей Кулаков

Я не помню уже, может и я смотрел)

Надежда Новакова

да, а я думала у меня плохая память, 4 дня. итог, Вы смотрите странички со всеми с кем переписываетесь и Вам все их фото безумно нравятся. 😉

Надежда Новакова

переписывались тут, шутка.

Надежда Новакова

нормальное. а у Вас? неужели фотографии кончились и лайкать нечего?

Татьяна Беликова

Правильно мыслите. Любовь взаимна. Но при симпатии мужчина проявляет свою любовь кхаживанием. Это и называется Добиваться.

Николай Песоцкий

Просто некоторые женщины похожи на финиковые пальмы и им нравится чтобы мужчины прыгали перед ними, пытаясь достать плоды.

Людмила

Каждый случай индивидуален. Знаю одну такую счастливую пару. Уже внуков растят! Мужчина может уломать, женщина, думаю, нет.

Мира Донна

песня есть такая- быть может ты на свете лучше всех, но это вот так сразу не поймешь))), унижает уже то, что вас это унижает((

Алексей Кулаков

Ну, да. Вам же нравится наблюдать за тем, когда мужчины унижаются, только вот настоящие мужики не унижаются, если ему женщина сказала нет, то он вежливо уходит, а она в следующий раз подумает, как набивать себе цену.

Мира Донна

нормальным вообще не нравится ни унижать ни смотреть на это

Ирина Пирожкова

Порой, зная возможности, и на что он готов, может пересмотреть мнение, или открываются глаза на то, что раньше не замечал