До весны осталось: 97 дней 14 часов 38 минут 37 секунд 557 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.
Матвеев день.
В старину говорили: "На Матвея зима потеет: в белой шубе (снег) явилась, на ноябрь понадеялась" (то есть в этот день нередки оттепели).
Коли в этот день сильный ветер, то вплоть до Николы зимнего (19 декабря) быть вьюгам, метелям.
Родившиеся в этот день подвергаются различным испытаниям, но с честью выходят из них. Им следует носить лазурит.
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ответы
Александр
Всё!.. Солнце сегодня на 32 минуты взошло и село потом за горизонт на 45 суток. Началась "Полярная ночь"!
-Я Мойша, -Не Еврей.
До Нового Года осталось: 37 дней 6 часов 40 минут 9 секунд 662 миллисекунды
Александр
Новый год отменяется!
С Э М
Если б до весны было, как до зимы) Эххх
-Я Мойша, -Не Еврей.
До Зимы осталось: 6 дней 11 часов 29 минут 21 секунда 140 миллисекунд
С Э М
Нафиг бы она не нужна была эта зима
-Я Мойша, -Не Еврей.
До весны осталось: 97 дней 11 часов 13 минут 57 секунд 345 миллисекунд
С Э М
Долго, Иваныч. Ускорить бы)
-Я Мойша, -Не Еврей.
Не торопи жизнь.Её и так мало.
С Э М
У меня с зимой вечные проблемы
-Я Мойша, -Не Еврей.
У природы нет плохой погоды..
Nikola Mahkov
-бывает-