Slawa Zil

Произошло ДТП! Попал на крупную сумму! Сколько сразу радости то у людей! Злопыхания! Охренеть!

Ответы
Владимир Кузьминых

вспомнил анекдот......поймал старик золотую рыбку....а та говорит - Проси у меня, что хочешь....только одно условие.....у соседа будет в 2 раза больше.....Старик прикидывает....у меня - Мерседес.....у соседа....2......у меня - дача.....у соседа - 2е......думал думал и говорит....Слушай, рыбка, выколи мне глас.....

Ин
Инга.

Можно вопрос? Вы -россиянин? Если да, то у вас явно должен быть регистратор, иначе у вас все бесполезно доказывать. А на тех, кто дюже радуется вашим проблемам, чихайте. Вы живы? Руки-ноги целы? Значит -прорветесь.)

Slawa Zil

Еще бы найти того лихача!

Ин
Инга.

Так этот тип из той же серии-сделал гадость и на сердце радость. Аукниться и ему. Дело времени.

Slawa Zil

Согласен! Жаль не найти его лично!

Ин
Инга.

Да ну его. Из-за какой-то гнуси себе проблемы найти. Сами знаете. Дорога быстро придурков учит))))

Slawa Zil

Точно!

Лидия Кимач

Странно! Мой сосед после ДДП едва жив остался, так ему мы все помогали. Жалко человека. Машина в хлам, да и хрен с ней. Главное, что выздоровел!

Лорик

Да, двуногие такие твари - жаждут крови, хотя не догоняют, тупорылые, что и с ними такое может случиться... Держись и чихай на них!)))

Slawa Zil

Так мне то по фиг! Не переживаю! Бывало и хуже! Просто сразу всплыло,все людское нутро!

Лорик

...ага, гнилое...

Slawa Zil

Ну да! Хотя к этому я был готов,просто не ожидал таких масштабов!

Лариса Богуш

Сочувствую и понимаю! Со мной тоже такое было. Посылайте всех на три веселых буквы! Сколько сразу отвалит от вас!

Slawa Zil

Так и делаю!

Лариса Богуш

Удачи!!!

Slawa Zil

И Вам!

Алёна

Пусть радуются,это им аукнется.Знаю не по наслышке.Пережила такое же.Сразу видно друзей,врагов...

Slawa Zil

Согласен!

Лара

Главное - сам живой. Остальное все наладится. Держитесь. Хороших людей все равно больше.

Тофик Алекперов

Это верно хороших людей больше!

Лара

🤝

Станислав

Такова природа людишек. Если бы выиграл крупную сумму, завистников было бы ещё больше.

Slawa Zil

Так завистники и радуются сейчас! Я ЗАРАБАТЫВАЮ! А они вино пьют!

ОК
Олег Кирмасов

Вс считают себя великими автовладельцами, а если глянуть на их штрафы, мама родная...

Slawa Zil

Согласен!

Лара Ларина

Мудрые говорят, спасибо, что взял деньгами...на остальных - плевать!😐

Slawa Zil

Не взял,а мне платить надо! А на остальных плевал,пусть злорадствуют!

Лара Ларина

Это и имеется в виду...лучше заплатить, чем не дай Бог сам пострадал или кто-то из близких...

Slawa Zil

Согласен!

Ал
Алик

"доброжелатели" нас окружают повсюду !!! хлебом их не корми ...

Slawa Zil

Это точно!

Ек
Екатерина.

Сочувствую Вам...Вот тут-то (( друзья ))и отсеются...

Slawa Zil

Они давно отсеялись! Осталось только двое!

Нина Кузьмина

Дай Бог Вам здоровья и удачи со всем справиться!

Slawa Zil

Спасибо! Я справлюсь! Уверен! Бывало и хуже!

Нина Кузьмина

Сейчас будет только лучше!

Slawa Zil

Знаю! А Вам всего СВЕТЛОГО!🌹

Обосранное Счастье

Эх... Слава, жаль. Вот по- человечески тебя жаль.

Slawa Zil

Ерунда! Бывало хуже!

Обосранное Счастье

Держись там!

Slawa Zil

Я не переживаю!

Свет

Ну люди - мрази. Любят чужой беде порадоваться.

Slawa Zil

Согласен!

Покойных Дней

Не все но я согласен

Любовь Яворская

Не отчаивайтесь!Все вернется бумерангом!

Slawa Zil

Я спокоен!

Любовь Яворская

Удачи Вам!🤝

Slawa Zil

И Вам всего СВЕТЛОГО!

Светлана Петрова

нет большей радости, чем чужое горе

Светлана Петрова

зато сколько теперь отвалится ненужных знакомств

Slawa Zil

Я не парюсь по этому поводу!

Светлана Петрова

тогда с чего вопрос, если у тебя все класс

Slawa Zil

Просто не ожидал,что так много!

Светлана Петрова

привыкай, жизнь - большая клоака

Na
Natalia

Бог не Антошка, видит немножко!

Slawa Zil

)))

Нина Ковалёва

Слава, как сам? Не покалечился?

Ва
Валерий

Посылай подальше таких и улыбайся. Пусть захлебнутся своей желчью! А все остальное потихоньку поправится.

Slawa Zil

Что я и делаю!(правда их еще больше бесит,что я нос не повесил! Хожу в настроении!)

Ва
Валерий

Молодец, так и надо. Удачи тебе.

Slawa Zil

Благодарю!

Нина Ковалёва

Слава, Валера прав, посылай всех! Всем рот не закроешь. Валерочка, привет! Ещё в отпуске?

Катерина Горностаева

Чем то ты им насолил значит

Slawa Zil

Да не! Придурок на встречу ехал! Их много сейчас катается!

Катерина Горностаева

Тем, кто злорадствует. Может ты был излишне горд собой и высокомерен.

Slawa Zil

Совсем на оборот! Просто скрытая зависть,а работать не хотят,вино то жрать всегда проще!