Леди Мила

Жена - это не просто семейное положение или состояние души. Жена - это работа! Тяжкая, ежедневная, без выходных и порой даже без перерывов. А потому она должна оплачиваться, как и любой труд. Так решил китайский суд. Да не только решил, а взял и высчитал, сколько такая «сотрудница» должна за свою работу получать Впервые в истории даже не Китая, а всего человечества обязанности жены официально признали работой и назначили за нее зарплату. Потому и прогремела новость о решении Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27248/4378026/ Справедливо?

Ответы
Виталий

Сейчас брак и так не в ходу, а теперь и вовсе уйдет в забвение)), тут первый у нас Китай), лидер в расстрелах), и теперь будет лидировать по стремительной ликвидацией семейной ячейки общества, а зачем тянут, все верно), надо сразу задушить и дело с концом))) На деле полноценный союз мужчины и женщины не определяется сводом трудовых обязанностей мужа и жены), а предопределяется выстраиванием благостной атмосферы единой системы семья, которую как раз таки и осуществляла женщина.., мужчина при этом занимался делом, и был успешен благодаря умелой жены в делах домашних, сейчас все перевернули с ног на голову, когда мужчине работа не в радость, потому как и жена НЕ Веста, неумелая домохозяйка, которая уже не занимается с любовью благоустройством дома, а тупо работает там 🤣 Вот так посудит, зачем вообще та грымза нужна в доме, мужчина сам и приготовить вкусно может и другие дела запросто, и на мозг никто не капает)), а ей еще плати за все ее выкидоны - бред)))

Леди Мила

Конечно! У таких уродах, как вы всегда, во всем виновата женщина.. А вы все святые.. бля... алкаши, лентяи, блядуны, иждивенцы.

Виталий

Суть то не в этом))) А то что семья - нынче браком называется, это не спроста.. Зачем вообще жить вместе, если она там домработница, а он в итоге неудачник, все взаимосвязано..

Леди Мила

и не живут.. большинство разводятся

Виталий

в том и проблема..

Николай Скороходов

...хорошая идея ... но сомневаюсь ... детей разрешенно иметь не более двух ...забот не очень то много у китаянок . да и вообще , сколько блефов про Китай рисуют.. уже тошнит от них..

Леди Мила

это реальный факт

Олег Стрункин

жену кормит и обеспечивает муж и обязательно любит в свою очередь жена любит и обеспечивает мужа своей лаской и тарелкой супа хотябы)

Леди Мила

жена работает не меньше мужа.. да еще вторая смена дома, с делами и детьми.

Олег Стрункин

согласен что домашняя работа она и есть работа .если муж не обеспечивает жену это плохо

Марго Беккер

И зачеем про Китай? Там и воров-дааже и во Власти -Расстреливают-за коррупцию...А нашим колхозникам ЭТО знаать не интереесноо

Игорь Шейх

Вот что не говорите, но и для мужчин тут есть так же положительные моменты. И если хорошо разобраться то тут фифти фифти.

Леди Мила

поясните

Игорь Шейх

Конкуренция

Z Сергей Балхошин V

а вот тут вы почти правы. жена и муж это добровольное рабство для продолжения рода и воспитания потомства

Леди Мила

согласна

Артур Пирожкоff

Поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

Перекупщики..
подешевке купят, дорого продадут

Артур Пирожкоff

Ну да, вот поэтому то и дорогое мясо! Как пиявки присосались !

Леди Мила

да, так и зарабатывают на честных тружениках

Артур Пирожкоff

До завтра !

Леди Мила

Спокойной ночи

Марат

У меня как раз в эту тему рекламируют кухонные ножи. Можете отгадать кто с ножами на кухне?

Леди Мила

😱🤣

Марат

Понял, не отгадали.

Qqqq Qqqqq

самая тяжелая работа это должность мужа, за все в ответе и еще мозг норовят вынести

Леди Мила

да ладно... муж - это чемодан без ручки.. тащить тяжело, и не выкинешь.. обуза, хомут на шее.

Qqqq Qqqqq

))))) умеешь поднять настроение

Леди Мила

я всегда говорю правду.

Се
Сережа

Тут многое зависит от мужчины ... если жена это работа. зачем тогда замуж выходить ?

Леди Мила

так не поняла... что от мужчины зависит? И , по вашему, надо заранее знать, что замужем будешь вдвойне работать? Зря, заранее не предупреждают, когда замуж зовут

Се
Сережа

Семейная жизнь не должна переходить в войну полов и битву за домашнее хозяйство

Леди Мила

много чего не должно..

Се
Сережа

вот тут все и зависит от мужчины и женщины ... как договрятся так и жить будут

Владимир Гулинский

В чём новость? У нас спокон века, всё совместно нажитое делится по полам.

Леди Мила

это не о разделе, это кроме раздела

Владимир Гулинский

И спрос на таких сотрудниц у них там по прежнему высок?

Леди Мила

да, там вообще мужчин очень мало.

Владимир Гулинский

Ну вот те, добьют последних.

Леди Мила

это чем?

Дмитрий Кузнецов

Что-то такое было в новостях....Но,по моему,у нас это далекое будующее....

Леди Мила

да, это точно.. не скоро

Дмитрий Кузнецов

Воспитание разное...

Дэн

Но наверное и голова теперь у неё не имеет право болеть. Справедливо.

Леди Мила

По вашему, если есть штамп в паспорте, можно принуждать женщину к сексу всегда? А это не будет изнасилование?

Дэн

Почему принуждать?! Это входит в её трудовые обязанности)) а то работодатель З/П урежет. Ладно, не обращайте внимания на меня, просто шучу. Действительно справедливо, но в принципе и в РФ в большинстве так же, хоть и не на законодательном уровне.

Леди Мила

Это где так? Я не заметила.🤔

Дэн

Лично в моём окружении все мужики отдают жене свою зарплату полностью, и не требуют отчёта о растратах. Суд же может зарплату жене меньше назначить чем муж зарабатывает) если такой закон.

Леди Мила

👍 🙋‍♀️🍓

Дэн

Но наверное и голова теперь у неё не имеет право болеть. Справедливо.

Ку
Кузьма

Ахуе, снова милый мой уехал
Видно время чинайцам брать Сибирь

Ярослав Русланович

Вот и начали узаконивать бытовую проституцию

Ярослав Русланович

Согласен, перегнул. Не красиво с моей стороны.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ярослав Русланович

Приношу свои извинения.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто то хочет хайпнуть за счет чужих жен😂

Nikola Mahkov

-все в семье!-ВЗАИМОЗАЧЕТОМ!--😱

Леди Мила

🤷‍♀️ не всегда

Nikola Mahkov

-плохая организация труда!--😀

Константинов Александр

Что то у меня не проявляется

Леди Мила

🤷‍♀️

Любовь

Ещё как ... справедливо! ... 🙂

Леди Мила

👍🙋‍♀️🥂🍓