Виталина

Не верю я в совпадения. А Вы?

Ответы
Николай Серегин

У каждого человека свой опыт "общения" со случайностями, ну или совпадениями, не важно, как назвать. скорее надо сказать о существовании или отсутствии третьей силы, которая воздействует на окружающий нас мир тем или иным образом. Кто сталкивался с этой третьей силой, тот верит, кому такое не встречалось -не поверит никогда! Собственно я не только верю, но и Знаю о существовании такой силы!)))

Виталина

все может быть

Николай Серегин

Вот и я об этом. Никогда не говори НИКОГДА! Золотые слова!)))

Св
Света

Не верю.....только сегодня...сидя на работе..думала ...когда ж собирать чемодан в отпуск...работаю до поздна ..до пятницы...а уезжать в субботу!!!!так вот сказали что2 дня работаем с 16 часов....свет до 16 вырубать будут!!!!совпадение?????не думаю!!!!!!

Дм
Дмитрий

Полчему?

Св
Света

По обьективным причинам!!!!

Дм
Дмитрий

Не пущають?

Св
Света

Ктоооо???

Дм
Дмитрий

А что?

Николай Дубинин

А я верю . Вчера вышел с женой в парк погулять , а на встречу нам пара - девушка , бывшая моя любовница , а парень бывший любовник моей жены - СОВПАДЕНИЕ ?

Виталина

какая прелесть

Юрий Лагун

Любая случайность есть проявление закономерности. Совпадения запланированы сверху...

Виталина

полностью с Вами согласна

Игорь Николаевич.

Верю в Бога! Если это полезно для человека - совпадения посланы будут

Виталина

логично

Изя Поцман

Случайность - это просто непознанная закономерность.... как-то так...

Виталина

возможно

Анатолий Серёга

Совпадаю.. А вы , что не чувствуете? я уже, - местами, - там... в ней...

To
Toshik38

Так их не бывает. Как и выбор только один. А у вас что и как?

Александр

Просто так....даже кирпич на голову не упадет🤷‍♂️🤫😁

Natali Ник.

а у меня бывало... как совпадет))) невозможное возможно)))

.K
. Kramar.

бывало

Sekach Dev

Верю... и это нам, только кажется, что это совпадения... )

Беггер Ликий

вера - святое дело! во что верите, то и совпадает 😆

Виталина

как интересно

Беггер Ликий

интересы нам жить помогают

Геннадий Коновалов

Когда вы играете в кости, то совпадения возможны.

Ma
Mass.terr

🖼

Дмитрий Петренко

Тоже не верю, но они к сожалению иногда бывают

Юрий Кривов

Два совпадения - уже закономерность...🤷‍♂️

Виталина

вооот

Наталья Романова- Z

Сова упала с дерева... произошло СОВпадение)

Александра

В каком смысле, в том, что они не случайны?

Виталина

да

Александра

Они не случайны)

Григорий Иванов

Веришь не веришь, но совпадения бывают.