Rita

В какой регион страны вы рекомендовали бы перенести столицу нашего государства?

Ответы
Во
Водяной

Никуда! У меня другие мысли есть!
1. Я за то, чтобы вся РУСЬ от древних своих границ в Галиции, Великом Новгороде до вновь освоенных на Камчатке стали Единой, независимой и сильной! Не подвластной Англо-Саксам
2. Иерусалим – Столица трёх основных Мировых Религий – Христианства, Ислама, Иудаизма!
Этот город нужно юридически основать, как нейтральный Анклав от всех государств. И разместить в нём основной Штаб ООН, Таким образом ООН вывести с территории США, оказывающим большое влияние на деятельность этого Мирового органа, форума всех народов Земли!
И частично будет достигнуто главное – установление мира в регионе Ближнего Востока!

Свет - Мария Стрижевская

В СИБИРЬ ( ПОТОМУЧТО БУДЕТ ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП КАК БЫ КОНЕЦ СВЕТА И ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ ТОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ ВСЕ СТРАНЫ ПОД ВОДУ УЙДУТ НАЧИНАЯ С АНГЛИИ И АМЕРИКИ ОНИ ЭТО ЗНАЮТ И ПОЭТОМУ НАЧИНАЕТСЯ ПОДГОТОВКА ЗАХВАСА РОССИИ )

Владимир Висицкий

СТОЛИЦА СТОИТ НА СВОЕМ МЕСТЕ. МНЕ ДУМАЕТСЯ ТЫ СМЕЛАЯ ДЕВЧОНКА И ПОЕДЕШЬ В ОРЕНБУРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rita

А как Вы думаете,если столицу России перенести в Оренбург что-то изменится?

Виктор Бурцов

Каждый кулик своё болото хвалит. Я бы не прочь в нашу оренбургскую обл. Земли до фига, построили столицу на Урале и относится и к Европе и к Азии.

Владимир Висицкий

ВЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ВЛАДИМИР 70 ЛЕТ 183 РОСТ ОРЕНБУРГ МЕЧТАЮ НА ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖЕНИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Висицкий

А КТО ВАМ СКАЗКИ ПО НОЧАМ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ,ШИКОТИТЬ В ПРИЯТНОМ МЕСТЕ ОБНИМАТЬ И СТРАСТНО ШЕПТАТЬ НА УШКО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ111

Rita

Вы прямо Кот-Баюн.

Владимир Висицкий

ВАМ НРАВИТСЯ ПРИЗНАЙТЕСЬ ВЫ МНЕ ТОЖЕ СПАТЬ НАДО С ЛЮБИЩИМ ЛАСКОВЫМ МУЖЧИНОЙ А ВЕЩИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ С ДАЙТЕ КВАРТИРУ НА ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ И КО МНЕ.

Rita

Эх!Володя,Володя,пора спать.До завтра.Спокойной ночи,"Мой друг любезный" помните эту песню?

Владимир Висицкий

ВЫ ПРОСНУЛИСЬ А МЕНЯ В КРОВАТЕ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МОЯ ПУСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 СДАЙ В АРЕНДУ И ПРИЕЗЖАЙ А БУДУ ТЕБЯ КУПАТЬ И ОБЛИЗОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

На Чукотку. Чиновников уменьшится в разы. Останутся одни только правильные государственные люди, а не враги народа и захребетники.

Владимир Алексеевич

в МАГАДАН или на КОЛЫМУ

Владимир Н

Тоже вариант. В случае воровства переселить недалеко не затратно.

Владимир Алексеевич

я бы им ещё Дальневосточный гектар обязал освоить

Олег

нужно строить новый город, который будет только столицей. В центральной Сибири. Назвать его Новая Москва.

Валерий Б

А какой смыл в таких неоправданных тратах...Стоит перенести только раз и другим захочется....

Rita

Ну Трампу-то захотелось.

Валерий Б

Ну он же не у себя.....Хорошо начнём с другого, зачем?

Rita

А чтобы подальше от греха уехало правительство вместе со свои боссом,чтобы не говорили,что москвичи зажрались,чтобы другие регионы пожили по лучше,чтобы получали какие-нибудь льготы,да мало ли зачем.

Валерий Б

Ну ведь было предложение о переносе в Питер, пусть хотя и не столицу а часть управления....

Владимир Висицкий

МАРГАРИТА ЗДРАВСТВУЙ ПОГОВОРИМ ЛУЧШЕ О ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rita

"О любви не говори,о ней все сказано.Сердце верное любви молчать обязано".

Victor Litinskiy

Мэр у нас когалымский из Тюмени - его туда вместе со столицей на х.....

Sashsanya

Нууу, Алтай-чем вам не платформа??? Мой магАзин прошу не трогать!!!

Анатолий Баранов

Маргарита, спроси у американцев,они одну столицу уже перенесли.

Rita

Вот и я к этому,почему американцам все можно,а нам нет,не справедливо!

Анатолий Баранов

Разберутся.

Alexandr S.....e

На Северный полюс, все равно-в правительстве-одни отморозки....

Elena Surai

А,что изменится?!стоит Москва пусть остаётся,разве Магадан)))

Иван Бесшапочный

Этого только и не хватало! Больше заняться нечем?????????????

Vlad Talalian

Я бы посоветовал , но что делать с квартирой в столице ?

Валерий Киселев

Возможно в Нижний, хотя родом я с Костромской области.

Николай

Красноярский край, самый нищий район и заброшенный..

Владимир Висицкий

ЕЕ НЕ НАДО ТРОГАТЬ ЭТО ДОСТОЯНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Георгий Батрынча

в сибирь, чтобы и там люди почувствовали что живут