Ми
Мижганчик

Одолел кашель что применить от кашля

Ответы
Таня Соболева

Лепешку из горчицы с медом: 1часть свежезаваренной горчицы+1 часть мёда+ 1 часть растительного масла+ мука чтобы лепёшка получилась. Все перемешать, погреть лепешку и приложить на область горло-грудь, закрыть пленкой, сверху укутать полотенцем. Держать 1 час, можно с ней спать. Хорошо кашель снимает....попробуй.

Леонид Шестаков

я использую горлоспас... состав: глицерин, раствор очищенной морской воды, гидрогенизированное касторовое масло, эфирное масло эвкалипта, ментол, экстракт календулы, щавеля, колоидное серебро и пр. в России не выпускается, привозят знакомые с Украины... хватает пары-тройки флаконов спрея 45мл на год...

Татьяна Морозова

у меня такое бывает в самом не подходящем месте)) попробуйте ГОРПИЛС это как конфетка пососал и кашель утихает

V-Враг Незалёжности - Z

Если найдешь растение "верблюжий хвост" заварил и раза 3-4 попьешь и все проходит.Я из Бурятии привозил

V-Враг Незалёжности - Z

пить невозможно.помогает.Мерзость страшная. Вино только сухое нужно и натуральное.

Ми
Мижганчик

Будем пробывать

V-Враг Незалёжности - Z

я не могу такое пить.Вино только холодное.Щас бокальчик Пино Нуар домашнего навернул.

Ми
Мижганчик

Для здаровия надо

V-Враг Незалёжности - Z

я сухое люблю.а это сладкое,пришлось водой газированной разбавлять

Люби Мое Творение

Если кашляете ночью, то это бронхит, нужно греть бронхи. А вообще лучше к врачу...

Ми
Мижганчик

Поеду записываться

Люби Мое Творение

Вот..лучшее решение

Ми
Мижганчик

Делать нечего надо так надо

Александр Журавлёв

редьку, разрезаешь пополам , ямку вырежь.. ложку меда туда.. когда сок даст. пей

Светлана

сахар поджарить на сливочном масле и чуток воды сироп чтоб такой коричневый

Ирина

Ингаляция с настойкой прополиса и сироп солодки внутрь.

Ми
Мижганчик

попробываем

Ирина

выздоравливайте!

Ми
Мижганчик

Спасибо

Луиза

а кашель какой - сухой или с мокротой ? Это важно!

Ми
Мижганчик

Вечером сухой Утром отхаркиваюсь

Луиза

сироп АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ в красно-желтой упаковке должен помочь, он как отхаркивающее ибронхолитик и муколитик

Na
Natali

Попробуйте молоко с фенхелем

Ми
Мижганчик

это что такое

Na
Natali

В аптеке спросите

Ми
Мижганчик

Не доверяю аптекам

Na
Natali

Тогда у дачников спросите

Ми
Мижганчик

Надо спросить

Этоя

https://narod-lekar.ru/narodnye-sredstva-ot-kashlya/

Рыжая Я

Есть, где достать козий жир?

Ми
Мижганчик

Приветик! Не знаю надо спросить

Рыжая Я

Можно еще делать леденцы из сахара, очень хорошо спасает. Возьми пару ложек сахара насыпь в железную емкость, капни туда пару капель воды и поставь на медленный огонь. Помешивай сахар, чтобы он плавился равномерно. Когда он станет светло-коричневого цвета, вылей его в формочку или на противень. Когда масса застынет, можешь хомячить)))).

Ми
Мижганчик

Помну такое делали в в детстве

Рыжая Я

Вот и лечись)))

Ту
Туся

Таблетки от кашля

Ми
Мижганчик

Какие

Ту
Туся

Так и называются "таблетки от кашля" по 1т×3р ...пять дней

Геннадий Витальевич Чичеров

Попробуй пурген.

На
Наталия

Редька с медом

Сохиб Ильёсов

Мокрота есть?

Ми
Мижганчик

утро

Сохиб Ильёсов

От чего кашель то, простуда?

Ми
Мижганчик

Вроде не простывал Кашель вечером и утром

Сохиб Ильёсов

Ну что бы лечить надо знать природу кашля. В основном от простуды быаает. Попробуйте вечером глинтвейн.

Ми
Мижганчик

Хорошо

Сохиб Ильёсов

Выздоравливайтесь

Ми
Мижганчик

Спасибо

Жа
Жанна

Жир собачий

Ми
Мижганчик

трудо достать

Жа
Жанна

Барсучий?

Светлана ***

Доктор МОМ.

Ми
Мижганчик

Не думаю что он поможет

Светлана ***

Почему? Помогает. Только не сироп.

Александр Харитонов

Мирамистил

Елена

Аскарил