– Римма, я не могу понять, как вы живете со своим Борей. Он же сует свой длинный нос буквально куда угодно!
– Вы знаете, когда я была молодой, мне это нравилось…
Ол
Ольга
Ответы
Michael Lvovich Kunin
Это из той же оперы. Циля -скажи ты под мишкай не потеешь.Сара,откуда ты моего любовника знаешь.
Jumangy,Леденящий Кровь
Представляю....это чтоб нравилось нос длиннее члена должен быть...
Геннадий Ярмолич
Посмотрел комментарии оказывается не одной Римме это нравится
Vi
У меня ситуация такая же, как у Риммы
Пётр Ермаков
Длинный нос - характерная примета...
Артемий Воинов
блин картинку видел но сюда незя)))
Артемий Воинов
https://sun9-73.userapi.com/impf/c855328/v855328443/17b51b/FDO7OnB-4xI.jpg?size=1280x1066&quality=96&sign=cc9605e4bf4bbe74f2614a8e4bd8bb1e
Юрий Лысак
Это нравится в любом возрасте!
Гога Ванин
А почему разонравилось?
Ал
Александр
и у меня длинный нос.....
Assa
Эхххх Борька, Борька!
Z-Мимокрокодил-V
Язык лучше.
Nikola Mahkov
-дело вкуса!--
Михаил Школьник
... баловница!
Вячеслав Иманов
парадокс.