L….

А если сейчас бросят клич, и скажут, что нужны волонтеры? Просто помогать в больницах? Или еду носить? Вы пойдёте?

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

это уже давно есть и будет))

Малина Вареньевна

мне нельзя - я в группе риска... Но моя дочь - волонтер))

Гефест Bear

Чем сможем, тем поможем!

Иван

ну я староват для этого

Иван

система жизни у нас говно , жить не хочется. какой путь не выбери все равно тварью станешь . сложно обьяснить

Иван

щас весь смысл жизни ( паразитический)

Иван

ну а че не так? войны земля и экология дохнет

Андрей Солодин

уже давно кличь кинули

Андрей Солодин

я в эпицентре больного населения

Оленка

Если нет работы...то да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В больницу не пойду

Артём Колокольцев

Еду пойду носить..............👍

Артём Колокольцев

На носилках меня поднимешь ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты здоровенный

L….

Нет! Допинать могу...🙄

Артём Колокольцев

У меня кожа толще чему носорога.,не почувствую.... И потом это не гуманно..........

Артём Колокольцев

Бесполезно это ...............

Павел Евсюков

А я бы и больницу пошёл

Пётр Сергеевич

С радостью

Лева Правая

Я врач.

На
Наблюдатель

мне 66л

Виктор

Неее

Виктор

Между сменами

L….

У меня дети! Надо их кормить)))) но если инфа пройдёт что нужны силы пойду

Виктор

Я честно вообще не верю что есть угроза от этого коронавируса

Виктор

Через два, три месяца увидим

Виктор

Не сомненно

Arsen Beisenov

уже

Arsen Beisenov

от университета. своих обслуживаем

Arsen Beisenov

продукты питания, лекарства и маски студентам ихз Монголии и Китая, которые у нас на карантине сидят

Arsen Beisenov

просто мы их убедили не уезжать домой. а так у нас иногородних нет

Натка М_Мак

Нет

L….

А я пойду)) а ты почему нет?

Натка М_Мак

Мне нельзя заражаться, для меня это будет смертельно. Я не принимаю волонтерское движение, потому что считаю это неправильным. Если бы каждый выполнял свои обязанности должным образом, то никакого волонтёрского движения не надо было бы. Но, помочь кому-то из близких, соседей, знакомых я бы не отказалась точно

Св
Светлана_Светлана

Нет

Св
Светлана_Светлана

Я брюзга

Ол
Олег

Нет

Ол
Олег

Не люблю слова если.Но я не тот тип людей