Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а что такое франшиза простыми словами🙄

Ответы
Виталина

при страховании машины франшиза - денежная небольшая часть. которую при дтп все равно выплачивает владелец машины помимо страховой компании

Эва

Заключение договора с какой либо компанией на использование её логотипа ,проще говоря имени,Это в двух словах без нюансов .

Эва

Это на самом примитивном уровне ,все намного серьёзней . Удачи и процветания .

Эва

))👋 Была такая передача ,, Очумелые ручки ,, главный очумелец сейчас владеет серьёзной компанией по твоей теме . Уж если брать то его товар, это так мысли вслух. Удачи и успехов в бизнесе.

Эва

🤝👋

Жа
Жанна

Использование готового бренда, бизнеса за приобретенную за деньги

Господин Дроссельмейер

право вести коммерческую деятельность от имени юридического лица

Ел
Елена

Договор с определённой компанией на использование его бренда

Ел
Елена

И едят и продают и обслуживают)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну приведи пример какой-нибудь

Ел
Елена

Да тот же Бургеркинг ,или Kfc

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

т.есть бургеркинг франшизит бургеры

Mi
Mila

Это право на пользование брендом, торговой марки...

Гр
Григорий

Разрешение на торговлю под своим брендом

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍так а тематика должна быть похожей?

Гр
Григорий

Полностью повторять

Валерик

Шизанутая французская мадам 😵

V-Враг Незалёжности - Z

использование чужой торговой марки

Лидия Куркина

Это балкон из металлопластика

Лидия Куркина

Франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ, необходимых для создания и ведения бизнеса.

Лидия Куркина

.написали нас иностранщиной вот и неясно

Ирина Гавриловна

Что то французское?)

Энинг Сокол

цикл произведений

Сергей Джура

Французская шиза.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , я вот почитала -- народ у нас грамотный, всё рассказали .

Кс
Ксения

готовый бизнес

L….

Готовый бизнес

Ма
Майра

Готовый бизнес