Irina Makarova

Упаковаться во франшизу. Это как?

Ответы
Николай Верниковский

Упаковка франшизы – представление вашего бизнеса потенциальным франчайзи. Он должен ознакомиться с вашим бизнесом. Внутренняя составляющая: разработка бизнес-плана для открытия дела в регионах; презентация механизмов ведения бизнеса, как работает компания, откуда берется прибыль, какие существуют перспективы для роста; разработка инструкции для запуска дела - помещений, требования к персоналу...; презентация индивидуального стиля - дизайн интерьера и экстерьера. Внешняя упаковка -т юридическая основа сотрудничества и помощь в популяризации франчайзинга. Аспекты: составление договора франчайзинга - определение паушального взноса, роялти, условий сотрудничества с франчайзи; регистрация предложения на сайте франшиз, чтобы о нем узнали потенциальные покупатели. Упаковка – визитная карточка бизнеса. Информация: Чем отличается товар или услуга – в каких регионах они популярны, перспективы данный бизнеса . Затраты на открытие дела, прибыль на начальных этапах. Трудности. Информация д. б. указана четко и лаконично, чтобы покупатель не потратил время на просмотр данных – слайд-шоу, анимации.

Николай Верниковский

дачный. строительство не прекращается. рассада на подоконниках в три ряда. на кухне стол уставлен ею. у сына в комнате. и на окне. а скоро сезон откроем. всё надо аккуратно перевезти. и в парники её расположить. ухаживать. заботится. любить.

Irina Makarova

Конвейер!

Irina Makarova

Эта Красота меня свела бы с ума!

Леонид Шестаков

Франшиза - объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ...

Irina Makarova

Спасибо! Очень доходчиво!🤗

Алекс Венцель

Глупая фраза, потому что франшиза это не вещь, а уступка пользования каким-то брендом за определённые проценты...

Irina Makarova

Все напасти оттуда.

Алекс Венцель

Точно...))))))))))

Irina Makarova

Засылают нам всякую ...шизу.

Алекс Венцель

Ну, почему-же. Франшизой пользуются во всём мире и неплохо на этом наваривают...

Irina Makarova

Я уж поняла это.

Аркадий Алексеев

но типа такси яндекс. раскрученное дело

Irina Makarova

Упакованный в бренд!

Игорь Алфеев

Спросите у коучеров франчайзинга.

Irina Makarova

Уже объявились! Подробно объяснили.

Игорь Алфеев

Я рад за Вас!😊

Irina Makarova

Спасибо!🤗

Мухтаров Загид

как можно упаковываться в бизнес

Irina Makarova

Не знаю

Владимир Ракивненко

Понятия не имею, простите... ))

Irina Makarova

Все стареют! Естественный физиологический процесс.

Владимир Ракивненко

Читаю Ваши вирши... и волосы седеют....

Irina Makarova

Да Вы что? Такой эффект! Не ожидала!

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Irina Makarova

В следующей жизни!😋

Фа
Фаина-Фира

Ты уже у всех это споосила?:)))

Irina Makarova

Не у всех!

**
********

Под чужой вывеской арбайтен

Александр Забродин

Не подскажу не был там.

Irina Makarova

Интересно разобраться с этой самой ...шизой.

Odissej Von-Frekken

Ну,как в первый раз...

Irina Makarova

???

Odissej Von-Frekken

!!!

Евгений Степанов

Самому интересно

Irina Makarova

Разбираемся

Евгений Степанов

Так ,я понял ответа нет...? Будем искать.

Irina Makarova

Если коротко, то это тоже самое, что и "упаковать в бренд".

Евгений Степанов

Понятно,я что-то представлял подобное,формулировки не нашел; спасибо!

Гасан Шамхалов

Что то новенкое?))

Юрий Ильин

енто как капуста

Александр Кулешов

В подделку

Irina Makarova

Что подделывают?

Александр Кулешов

Посмотрите что такое франшиза и все поймете

Irina Makarova

Спасибо! Помогли разобраться!

Irina Makarova

🤝

Nikola Mahkov

незнаем..

Irina Makarova

Жаль!

Nikola Mahkov

сам плачу..😭

Irina Makarova

Не надо! И так весь день дождь! Это как в бренд упаковаться!

Nikola Mahkov

у нас солнце..

Irina Makarova

То у вас!

Александр Журавлёв

че к чему

Irina Makarova

Знать могут только маркетологи

Ракиб Расулов

ннезнаю

Ракиб Расулов

хорошо тебе а мне пойдет

Irina Makarova

Ох, как хорошо!

Ракиб Расулов

привет

Irina Makarova

Привет!

Ракиб Расулов

как жизнь

Галина Мазяркина

🤔

Irina Makarova

Вот и я? Экономисты как завернут! Чтобы никто ничто не понял. А процентики в карман!

Irina Makarova

😢