Анна Евграфова

Где перспективы? В наемном труде,в традиционном бизнесе(франшиза) или будущее за многоуровневым маркетингом(МLM-сетевой)бизнес?

Ответы
Андрей Мацнев

Сетевой маркетинг в России себя изживает, его основное преимущество - прямая схема "продавец-клиент" - сейчас утрачивается из-за обилия интернет-площадок.

Анна Евграфова

Первое не верно,второе верно,а следовательно с возможностью интернета можно расширять свою деятельность за пределами своего города и стран.

Андрей Мацнев

А, так Вы "сетевик"?

Вова Кульбачинский

Будущее в третьей мировой войне! После которой останутся только те люди которые достойны будут жить на этой земле

Вова Кульбачинский

Понятно понятно!! Славян как то не совсем это пугает

Дмитрий Суханов

Да. Но и мы подвержены внушению."Вождизм" у нас в генах.... Любим мы вождей и идём за ними - это и проблема.

Вова Кульбачинский

Да только люди понимать начинают что наши лидеры нифига не лидеры и им это уже надоедать начинает

Дмитрий Суханов

Да. Удачи в Новом году)

Вова Кульбачинский

И вам тоже удачи!! В новом году! И снаступающими всеми праздниками

Alone In The Dark

Сидел рассуждал что сетевуха развивается - но блин свет отключи и всё рухнет в один момент! Ну нахер))

Alone In The Dark

Ну вы за меня плохо знаете))) Одной хватит))
Фишка в том что и не понадобиться! )))) Лишь бы вы не ошиблись в действиях своих))

Анна Евграфова

Бонижелет хорошая вещь.

Alone In The Dark

Если я то не поможет! 47 - не ищет слабых мест)) Знает))

Анна Евграфова

Можем проверить ))

Alone In The Dark

Не стоит))) Кофе попить с плюшками не вопрос))

Лена Люсик

Главное иметь желание работать и точно повезёт!)

Анна Евграфова

Желание есть-куда бы вы пошли работать,из выше перечисленных направлений?

Лена Люсик

У меня их две...в "этих"направлениях!)сетевой как подработка!)

Татьяна

Франшиза-платное обучение бизнесведения🤔

Анна Евграфова

Да-и не факт ,что не обонкротитесь.

Татьяна

Я наоборот продаю франшизу

Анна Евграфова

Вы свою продаете? Что за франшиза?