L….

А в психиатрии оно так,,,,,кто первый халат одел. Тот и доктор!

Ответы
Виталий Царский

Да нет конечно. что бы доктором стать, нужно образование, потом ординатура и конечно опыт. где то лет семь уходит, что бы доктором стать.

ვასო წილოსანი

не так! место халата накинул белье простынь, когда посмотрел зеркало оттуда место доктора на мне смотрел сам гай юлий цезарь

Владимир Амм

Принцип бокса- бей первым!!!Так мы лечим лже докторов)А вообще люди забыли про порядочность- иногда им стоит напоминать.

Милан Мамедов

мася мася ну приветик ты вкусна как мой амлетик ты красива как мой тортик ты как женщина наркотик

Сергей Владимирович

Не был в психиатрии, ни чего не могу сказать. А вот в семье кто первый встал того и тапки.

Михаил

кто доктор тот и колет, кто не доктор тот и колется - отсюда вывод - шприц рулит!

Petru Mihaila

нет говорят что надзератели после года работы ,могут дисертацию писать ))

Valery Rumyantsev

Хорошая шутка,некая профессиональная деформация присудствует.

Назаров Никита

как правило. наверное это заразно. Хотя встречал и адекватных .

Виноградов Андрей

какое то кино было недавно. цитату помню название фильма нет

Efim Certan

А КТО ГОВОРИТ ЧТО ОН САВА -ОМ ТОТ И БОГ .ЧЕТКИЙ У НИХ ПОРЯДОК

Геннадий Витальевич Чичеров

Халат, как и другую одежду, НАДЕВАЮТ, ОДЕВАЮТ человека !

Лара Ларина

угу...а дома, кто первый встал- того и тапки....😁 😁 😁

Boris Skopenkov

Ну, как шутка, пойдёт. Хотя в каждой шутке есть доля...

Aa Aa

Ага и больнльной доктору пропишет все процедуры

Нурлан Кушеров

В психологию просто ток никто не приходит!!!

L….

Психиатрию

Нурлан Кушеров

Лучшими учителями психологии являютя врачи психиатры((((((((

L….

Ну немного не так))))) психолог работает со здоровыми людьми , психиатр с больными! У нас разный профиль как терапевт и хирург

Нурлан Кушеров

А кто лучше разбирается в организме человека, терапевт или хирург?

Vadim @@@

Где у нас наполеон?В6палате там где и доктор

Евсей Ганушкин

Надо же еще и что то умное сказать...успеть))

Е-Кул-

Или кто первый участливо поинтересовался.)

Сергей Задунайский

А кто первый снял трусы. того и горшок!))))))))